Привет, Байкпостовчанин. Кажется, ты используешь AdBlock.
БайкПост развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения.
открытое письмо как отключить
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1042 | Постов: 2110

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Результаты квалификации 24-часовой гонки Bol d’Or 2012


После второго дня квалификации стартовая сетка 24-часовой гонки «Bol d’Or 2012» практически не изменилась, поскольку погода вчера в Маньи-Кур не способствовала повышению скоростей. Неудивительно, но команда SERT выиграла квалификацию и намерена победить на первом этапе чемпионата мира WEC 2012.

76-ая гонка «Bol d’Or 24 Heures» стартует сегодня вечером.

Окончательные результаты квалификации 24-часовой гонки Bol d’Or 2012:

1. Suzuki Endurance Racing Team Suzuki Philippe/Delhalle/Foret EWC 1’40.514
2. Team Kawasaki SRC Kawasaki Da Costa/Leblanc/Four EWC +0.339
3. Yamaha GMT94 Michelin Yamalube Yamaha Checa/Foray/Lagrive EWC +0.564
4. BMW Motorrad France Thevent BMW Gimbert/Cudlin/Nigon EWC +0.579
5. Monster Yamaha YART Yamaha Jerman/Martin/Giabbani EWC +1.054
6. Louit Moto 33 Kawasaki Baz/Guarnoni/Chevaux SST +1.935
7. Bolliger Team Switzerland Kawasaki Saiger/Stamm/Tangre EWC +2.078
8. Junior Team Suzuki LMS Suzuki Guittet/Tangre/Enjolras SST +2.124
9. Yamahalube Folch Endurance Yamaha Ribalta/Dos Santos/Tizon EWC +2.664
10. National Motos Honda Monge/Bocquet/Masson EWC +2.690
11. Honda TT Legends Honda Donald/McGuinness/Johnson EWC +2.880
12. Team Motors Events Suzuki Savary/Dietrich/Moreira SST +2.943
13. Maco Racing Yamaha Pridmore/Junod/Balck EWC +2.998
14. AM Moto Racing Suzuki Loiseau/Denis/Maitre SST +3.114
15 Starteam 67 Suzuki Lucas/Hardt/Diguet SST +3.350
16. RAC 41 Yamaha Avenue Ipone Yamaha Brivet/De Carolis/Gantner SST +3.372
17. Team 18 Sapeurs Pompiers BMW Molinier/Prulhiere/Briere EWC +3.553
18. TRT 27 City Bike Suzuki Depoorter/Hedelin/Houissin EWC +3.634
19. Penz13 Kraftwerk Herpigny BMW Auger/Fastre/Vallcaneras SST +3.632
20. Atomic Motorsport Suzuki Muteau/Lalevee/Jond SST +3.845
21. Team Raffin Motos MV Agusta Slachaud/Polesso/Buffard Open +3.998
22. DG Sport Herock Yamaha Van Keymeulen/Cudlin/Vizziello SST +4.180
23. MCS Racing Ipone Suzuki Devoyon/Bellucci/Saseta SST +4.200
24. 3D Endurance Moto Center Kawasaki Debise/Delegue/Holub SST +4.272
25. Team FMA Assurances Honda Sotter/Mackels/Morin EWC +4.414
26. Tati Team Kawasaki Perrault/Deletrez/Echard SST +4.539
27. SH Technologie Scrubs BMW Pouhair/Teramoto/Demarey EWC +4.602
28. TSV Volpke by Schubert BMW Altendorfer/Kispataki/Reichmann SST +4.743
29. Moto AIN Racing Yamaha Haquin/Mizera/Varesco SST +4.906
30. Dunlop Motors Events Suzuki Charpin/Maccio/Wolf SST +5.168
31. No Limits Suzuki Saltarelli/Erbacci/Casas SST +5.198
32. DL Moto Racing Kawasaki Szalai/Meco/Meyer SST +5.330
33. Viltais Racing Division Yamaha Bardet/Besnard/Rochet SST +5.404
34. AZ Moto Expert Suzuki Mezard/Mau/Navarrete SST +5.989
35. Racing Team Sarazin Kawasaki Gerouah/Kokes/Bernon SST +6.168
36. Team R2CL Suzuki Capela/Dumain/Cheron EWC +6.550
37. Motobox Kremer Suzuki Gaziello/Scherrer/Paavilainen EWC +6.733
38. Aprilia Le Mans 2 Roues Aprilia Boue/Parisse/Le Royer SST +6.811
39. TMS Racing Honda Gaillard/Henriques/Palaccio SST +7.115
40. Team Racing+Oui FM Honda Dubarle/Tabieres/De Souse SST +7.581
41. Ecurie Chrono Sport Kawasaki Herveux/Pibolleau/Segura SST +7.584
42. Flemmbo Dijamant Serbia Kawasaki Bosio/Cersosimo/Dehaye EWC +7.873
43. Motoracingparts BMW Lehnherr/Jourdan/Gigiger/Coiro SST +7.886
44. BI-Meca Racing Team Kawasaki Feuillee/Pons/Bergeron SST +7.908
45. Motos Actives Sport 14 Suzuki Pigeon/Pigeon/Roche SST +7.986
46. Space Moto Suzuki Nouvellon/Deneque/Gallerand EWC +8.150
47. Acro Racing Team Yamaha Jean/Grimber/Lucas SST +8.968
48. PLV Racing Yamaha Lerat/Sajoux/Besson SST +9.120
49. Max et Yann Racing Suzuki Thepaut/Cury/Laniel EWC +9.183
50. Team Racing 85 Kawasaki Gaufreteau/Landreau/Perrin SST +9.762
51. 24 Racing Lesmotard.com BMW Delage/Romanens/Bruno SST +10.496
52. SRET 666 BMW Delanoe/Lepand/Leroy EWC +10.996
53. YD Racgin CG Motos Kawasaki Thouxet/Deneque/Belmomme SST +11.147
54. Team ACR 74 Suzuki Huguenin/Schertenleib/Petitjean SST +11.180
55. Leman Racing BMW Villarroya/Monnot/Vinet EWC +11.863

Тизер к 24-часовой гонки Bol d’Or 2012

  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2012 в 15:29
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Troy95
Что за морда на этом джиксере?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Результаты квалификации 24-часовой гонки Bol d’Or 2012