Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей может оформить титул в Маньи-Кур

Джонатан Рей может оформить титул в Маньи-Кур

Джонатан Рей имеет реальные математические шансы выиграть чемпионат мира WSBK 2017 на предстоящем этапе в Маньи-Кур. Ирландец настроен победить в обеих гонках во Франции и близок к историческому моменту. Рей может стать первым в истории гонщиком, выигравшим подряд три титула WSBK.

В данный момент Джонатан Рей имеет 120-очковое преимущество над своим напарником Томом Сайксом. До конца сезона осталось всего 6 гонок, то есть максимум 150 очков. Цифры говорят, что Рей может оформить титул в первой гонке Маньи-Кур — достаточно набрать на 5 очков больше, чем Том Сайкс.

«В эти выходные должны попытаться выиграть титул WSBK 2017», — сказал Рей. — «Я хочу выбросить из головы лишние мысли и приложить максимум усилий в обеих гонках. Уверен относительно Kawasaki ZX-10RR, то есть мы можем бороться за победы.

Я вдохновлён перед предстоящим этапом, так как провёл классные выходные в Портимао, где мы остались для проведения испытаний. Мы обнаружили некоторые положительные стороны, которые сможем использовать в предстоящих гонках.

Маньи-Кур — отличная трасса, на которой всегда выступал очень хорошо. Сам трек требует некоторого компромисса в настройках мотоцикла. Важным фактором будет погода, так как в этом время года может быть разной».


В Портимао Джонатан Рей сделал дубль. В текущем сезоне ирландец выиграл 19 призов в 20 гонках. Единственная осечка случилась в Донингтон Парке, где у Рея возникли проблемы с задней шиной.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 сентября 2017 в 10:35
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей может оформить титул в Маньи-Кур