Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Жесткий хайсайд Михаэля ван дер Марка в Мизано (видео)


Михаэль ван дер Марк пропустит оставшуюся часть этапа супербайка в Мизано. Голландский гонщик улетел в жесткий хайсайд в концовке второй практики и сломал запястье на правой руке наряду с другими повреждениями.

Мотогонщик Yamaha Pata возглавил сессию FP2 и упал на последнем повороте. В результате хайсайда голландец сильно ударился об асфальт — сессию сразу же остановили. Из медицинского центра трассы Мизано гонщика сразу же отвезли на машине скорой помощи в местную больницу Римини. Ему диагностировали сотрясение, перелом запястья на правой руке и переломы рёбер.

Команда Yamaha Pata подтвердила, что Михаэлю требуется операция на запястье. С момента госпитализации гонщик остаётся под наблюдением врачей.

Очень жаль. На итальянском этапе Михаэль демонстрировал отличный уровень и мог бы зацепиться за призовые места. Кроме того, ван дер Марк набрал феноменальную форму после победы во второй гонке Хереса.

В данный момент неизвестно, сколько потребуется времени на восстановление. Участие Михаэля в Донингтон Парке (5-7 июля) и Лагуна Сека (12-14 июля) вызывает большие сомнения. К тому же ван дер Марк может пропустить Судзука 8 Часов (26-28 июля).

  • kimkim
  • Ким
  • 22 июня 2019 в 12:17
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Жесткий хайсайд Михаэля ван дер Марка в Мизано (видео)