Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»

Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»

Михаэль ван дер Марк сказал, что находится на седьмом небе после двойной победы в Донингтон Парке. Голландец также отметил, что усердная работа команды начала давать плоды.

Голландский гонщик присоединился к заводской команде Yamaha Pata в начале 2017 года, когда японский производитель вернулся в супербайк. В первый сезон Михаэль выиграл всего несколько призов, а о победах оставалось только мечтать. Kawasaki и Ducati тогда были слишком сильны. В Донингтоне (25-27 мая) всё изменилось. Михаэль уверенно выиграл первую гонку. Во второй ему пришлось стартовать с девятого места, поэтому мало кто верил, что голландец повторит успех, но у него получилось.

По итогам этапа ван дер Марк вышел на третье место в общем зачете.

«Невероятные выходные. Всё началось с победы в субботу. Я был очень доволен и даже не мечтал о дубле», — сказал Михаэль ван дер Марк. — «Я не знаю, как мне удалось победить, стартуя с девятого места. Первые несколько поворотов были просто сумасшедшими, некоторые пилоты творили странные вещи. Я просто сохранял концентрацию и догонял лидеров. Долго преследовал Алекса…

Двойная победа — то, о чем никогда не мечтал. За последние несколько сезонов завоевал пару призов. В субботу одержал первую победу, поэтому все уже были счастливы. Мы показали, на что способны. Воскресная победа является демонстрацией, что мы теперь можем бороться с лидерами в каждой гонке».


Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»
  • kimkim
  • Ким
  • 28 мая 2018 в 11:10
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Михаэль ван дер Марк: «Мы показали, на что способны»