Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей: «Мотивация рождается из страха проиграть»

Джонатан Рей: «Мотивация рождается из страха проиграть»

«Конечная цель заключается в победе. Мотивация — победа, но теперь она рождается из страха проиграть», — сказал Джонатан Рей.

Джонатан Рей выиграл три чемпионских титула подряд и теперь обнаружил, что его мотивирует страх перед поражением. Ирландский гонщик проводит отличную предсезонку и, вероятно, будет бороться за титул чемпиона WSBK 2018. Он может стать единственным в истории гонщиком, которому покоряться четыре чемпионата подряд.

В прошлом году Рей одержал 16 побед и набрал рекордные 556 очков, оформив титул на этапе в Маньи-Кур. Ирландец провёл практически идеальный сезон, но не питает иллюзий. 31-летний гонщик заявил: «Если повторю прошлогодние результаты, то просто сойду с ума».

«Я даже не могу думать о том, чтобы повторить результаты 2017 года», — отметил Джонатан. — «Мотивация рождается из страха, что больше не стану чемпионом. Я реально волнуюсь по этому поводу. Моё время вскоре закончится. В этом году или следующем, в будущем — когда-нибудь всё закончится. Я планирую наслаждаться моментом.

Конечная цель заключается в победе. Мотивация — победа, но теперь она рождается из страха проиграть. Я знаю, как победа влияет на всю жизнь, так как всё это уже видел и испытывал».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 февраля 2018 в 10:30
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей: «Мотивация рождается из страха проиграть»