Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → В 2018 Леон Камье пересядет на Honda CBR1000RR SP

В 2018 Леон Камье пересядет на Honda CBR1000RR SP

Британский гонщик Леон Камье продолжит карьеру в команде Ten Kate Honda, за которую будет выступать в чемпионате мира WSBK 2018.

Леон принял смелое решение, решив сменить MV Agusta F4 на Honda CBR1000RR SP2. Британец хорошо выступает на итальянском мотоцикле. Не борется за титул, но постоянно находится в зоне около призов. В то же время Honda, честно говоря, не блещет и явно уступает конкурентам. Команда может быть довольна подписанием столь опытного гонщика, но правильный ли выбор сделал Леон?!

MV Agusta F4 — устаревший мотоцикл. Он требует обновления, которого пока не будет, поскольку итальянский производитель сократил расходы на гоночный отдел. С другой стороны, результаты пока неплохие. Honda так же не является лучшим вариантом, так как завод участвует в чемпионате намного меньше, чем хотелось. Производитель практически не участвует в развитии проекта. По сути, Леон выбрал лучшее из худшего, а может и наоборот.

В любом случае Леона ждёт новый профессиональный вызов. Он может стать тем гонщиком, кто вернёт Хонду в борьбу за призы.

«Мы очень рады подписать Леона Камье», — сказал Марко Кини, менеджер Honda WSBK. — «Он — талантливый и профессиональный гонщик, поэтому будет приятно поработать с ним. Мы уверены, что его экспортные знания помогут нам повысить рабочие характеристики Honda CBR1000RR Fireblade SP2 и вывести мотоцикл на новый уровень».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 октября 2017 в 8:06
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, В 2018 Леон Камье пересядет на Honda CBR1000RR SP