Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам продолжит карьеру в британском супербайке

Леон Хаслам продолжит карьеру в британском супербайке

Леон Хаслам решил вернуться в британский чемпионат по супербайку (MCE BSB). 32-летний британец подписал контракт с командой JG Speedfit Kawasaki, в состав которой также входят Джеймс Эллисон и Питер Хикмен.

В последние месяцы журналисты постоянно связывали Леона с британским супербайком, даже несмотря на достаточно солидные выступления Хаслама в мировом чемпионате. В последнем сезоне он выиграл гонки в Катаре и Австралии, а также отметился семью подиумами, заняв по итогам сезона четвертое место. К большому сожалению, фабрика Aprilia решила сфокусировать силы на MotoGP, в то время как чемпионат BSB сейчас на подъеме. Марк Смит-Халворсен сделал всё возможное, чтобы усадить Леона Хаслама на новый мотоцикл Kawasaki ZX-10R, который поддерживает фабрика.

В своей карьере Леон Хаслам впервые будет выступать на мотоцикле Kawasaki, который, к слову, имеет много общего с машинами, на которых выступают Том Сайкс и Джонатан Рей. Леон получил прекрасную возможность проявить себя на родине, где ему так и не удалось выиграть титул (два вторых места, одно — третье).

Леон Хаслам: «Я дал достаточно времени руководству Aprilia. Они, однако, просили меня подождать неделю, а затем еще неделю, поэтому рассмотрел предложения из британского супербайка».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 декабря 2015 в 13:34
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам продолжит карьеру в британском супербайке