Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сепанг, этап 10: Джонатан Рей может выиграть чемпионат

Сепанг, этап 10: Джонатан Рей может выиграть чемпионат

В Сепанг Джонатан Рей приехал в качестве неоспоримого лидера чемпионата, поскольку британец может оформить титул на предстоящем этапе. В этом году Джонатан выступает великолепно, не оставляя своим соперникам никаких шансов. В данный момент он имеет 125-очковое преимущество над своим напарником Томом Сайксом, в то время как до конца сезона осталось 4-е этапа (Сепанг, Херес, Маньи-Кур, Катар), то есть 200 очков.

В Малайзии Джонатан должен увеличить свое преимущество до 150 очков, и тогда станет чемпионом! С точки зрения математики шансы на титул сейчас имеют еще трое пилотов: Сайкс, Дэвис и Хаслам.

В текущем сезоне Джонатан Рей финишировал в призах во всех гонках сезона и выиграл 11 из 18 гонок!

Джонатан Рей: «Я всегда наслаждаюсь заморскими этапами. В прошлом году, когда только знакомился с Сепангом, мне было тяжеловато, но мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-10R силен на любой трассе. В этом время года высоки шансы грозы и дождя, поэтому мы должны быть готовыми к переменчивой погоде».

«В Лагуне у меня не получилось использовать свою любимую резину, поэтому надеюсь, что более высокие температуры в Малайзии и повороты, требующие более жесткого торможения, позволят мне поставить твердый состав на переднее колесо. Я надеюсь, что смогу гоняться в своем нормальном стиле и настроить мотоцикл».

«В Лагуна Сека у меня был хороший темп, но не слишком комфортно чувствовал себя. Для меня важно в Сепанге показать хороший результат, прежде чем уйти на летние каникулы. Я люблю Сепанг и азиатских фанатов».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2015 в 19:39
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сепанг, этап 10: Джонатан Рей может выиграть чемпионат