Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Карлос Чека испытал супербайк Ducati 1199 Panigale R

Карлос Чека испытал супербайк Ducati 1199 Panigale R

Карлос Чека завершил карьеру после слабого сезона в чемпионате мира WSBK 2013, в котором выступал на новом мотоцикле Ducati 1199 Panigale R. Однако, испанский гонщик блестяще гонялся на супербайке Ducati 1098R, который имеет радикально другую конструкцию, если сравнивать с Panigale. В 2011 году Чека стал чемпионом, став единственным испанским чемпионом в мировом супербайке. В том сезоне ему удалось одержать 15 побед на 13-и этапах, в то время как фабрика Ducati выиграла 17-ый кубок конструкторов.

После завершения карьеры Карлоса Чека продолжил сотрудничать с Ducati. В феврале фабрика подарила ему новый мотоцикл Ducati Multistrada 1200 DVT 2015, а на этой неделе 42-летний Карлос принял участие в 3-дневных тестах, организованных в Муджелло. Чека заменил штатного гонщика-испытателя Лукка Скасса, который травмировался в Мизано.

В течение трех дней Карлос Чека сотрудничал с техническим персоналом Ducati Corse, испытывая гоночный мотоцикл Ducati Panigale R, который в этом году держит уровень Kawasaki ZX-10R и Aprilia RSV4.

Карлос Чека сказал после тестов: «Я был рад прокатиться на мотоцикле Ducati Panigale, так как сразу же показал хорошие скорости. Я получил много эмоций, поскольку с теми людьми, которые в прошлом помогли мне добиться больших результатов. Я надеюсь, что мой вклад поможет команде улучшить мотоцикл».

Карлос Чека испытал супербайк Ducati 1199 Panigale R
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июля 2015 в 14:02
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Карлос Чека испытал супербайк Ducati 1199 Panigale R