Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сильвен Баррье и BMW нацелились на победу в чемпионате WSBK EVO 2014

Сильвен Баррье и BMW нацелились на победу в чемпионате WSBK EVO 2014

Компания BMW Motorrad продолжает интересоваться чемпионатом мира WSBK 2014, в то время как команда BMW Italia и Сильвен Баррье нацелились на победу в категории EVO.

В прошлом году команда BMW Italia представляла интересны фабрики BMW в чемпионате мира по супербайку, но немецкий производитель принял решение сократить расходы и полностью отказался от участия в чемпионате. Таким образом, большая часть команды BMW Italia, которая известна как Feel Racing, подписала соглашение с Ducati, и поэтому будет защищать цвета болонской фабрики. В то же время существующая команда BMW Italia, которая в прошлом сезоне гонялась в суперстоке, продолжит использовать BMW S1000RR, сохранив в своих рядах 2-кратного чемпиона STK1000 Сильвена Баррье.

Андреа Буццони, босс BMW Italia, сообщает, что команда будет поддерживать связь с фабрикой BMW, чтобы обеспечить Баррье конкурентноспособным мотоциклом с целью победы в категории EVO. На данный момент только одна команда BMW официально заявилась на участие в чемпионате WSBK 2014. Возможно, к супербайку так же присоединиться команда «Team Toth», которая планирует участвовать и в основной категории, и в EVO.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 января 2014 в 21:53
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Night-hunter
Ждем...))
0
madvlad
После того как заводская комманда бмв так и не выиграв супербайк после 5 лет ушла из спорта, можно только пожелать им победы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сильвен Баррье и BMW нацелились на победу в чемпионате WSBK EVO 2014