Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Предварительный календарь WSBK 2014

Предварительный календарь WSBK 2014

Международная мотофедерация FIM опубликовала предварительный календарь чемпионата мира WSBK 2014, который по старой традиции состоит из 14 этапов. Хотя, конечно, некоторые трассы еще не утверждены окончательно. Тем не менее, есть интересные изменения в сравнении с календарём 2013 года.

Из календаря выпали Сильверстоун (Великобритания), Монца (Италия), Нюрбургринг (Германия) и Истанбул Парка (Турция). Их место заняли Сепанг (Малайзия), Мизано (Италия) и Пакасия Фривэй (ЮАР). Лагуна Сека остаётся единственным американским этапом, хотя еще не подписан контракт между организаторами чемпионата и владельцами трассы. Последний 14-ый этап состоится 2 ноября, но место его проведения пока неизвестно. FIM сообщают, что финальный раунд пройдёт за пределами Европы. Возможно, на трассе Будды в Индии или где-то в Южной Америке.

Чемпионат WSS будет проводиться параллельно с супербайком и пропустит лишь раунд в Лагуна Сека. Чемпионат категории STK1000 будет состоять из семи этапов, которые тоже будут организованы параллельно с этапами супербайка.

Календарь WSBK 2014:
Предварительный календарь WSBK 2014
  • kimkim
  • Ким
  • 30 ноября 2013 в 10:19
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
littlebiker
да и прохладно как то будет, трек вряд ли прогреется до комфортной температуры. Тем более в этом году 31 сендября уж заморозки были в центре России.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Предварительный календарь WSBK 2014