Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Состав команды ParkinGO MV Agusta: Кристиан Иддон и Роберто Рольфо


Кристиан Иддон и Роберто Рольфо будут представлять команду ParkinGO MV Agusta в чемпионате мира WSS 2013. Оба гонщика сделают всё, что в их силах, чтобы в дебютном сезоне мотоцикл MV Agusta F3 675 проявил себя как можно лучше.

32-летний Роби Рольфо – всемирно известный гонщик. Он дебютировал в чемпионатах мира Гран При в возрасте пятнадцати лет. В своей профессиональной карьере Рольфо гонялся в чемпионатах GP250, MotoGP, Moto2 и WSBK (2006-2011), где выступал за команды Ducati Caracchi, Honda Ten Kate и Kawasaki Pedercini. В суперспорте Роберто предстоит выступать впервые, но опыта у него предостаточно, чтобы показать мастер-класс.

В первую очередь Кристиан Иддон хорошо знаком британским поклонникам супермото, поскольку он неоднократно становился чемпионом. В сезоне 2012 года Кристиан финишировал четвёртым в чемпионате BSS (британский суперспорт), в котором защищал цвета команды Oxford TAG Triumph и выиграл две гонке в Сильверстоуне и Ассене. Возможно, 27-летний Иддон не так опытен, как Роберто Рольфо, но он тоже профессионал высочайшего класса.

Кристиан Иддон: «Подписание соглашения с Джулиано и ParkinGO — воплощение мечты в жизнь, а также впечатляющий шанс для развития моей карьеры. Предстоит изучить 11 неизвестных мне треков, а также будет важна максимальная концентрация, чтобы гоняться на пределе и бороться за высокие места. В любом случае у нас есть потенциал, который мы вместе с командой можем реализовать. Я благодарен ParkinGO и MV Agusta за доверие. В кольцевых мотогонках я гоняюсь всего четыре года, но уже подписал контракт с официальной командой и престижным брендом. Мечты сбываются!».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 декабря 2012 в 15:34
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Состав команды ParkinGO MV Agusta: Кристиан Иддон и Роберто Рольфо