Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Kawasaki и Том Сайкс на тестах Филипп-Айленда


Том Сайкс завершил первые официальные тесты сезона WSBK 2012 на первом месте, показав или хотя бы дав надежду на то, что в этом году Kawasaki будут бороться за самые высокие места, подиумы и, может быть, даже чемпионский титул.

Гонщик Kawasaki прошел лучший круг за 1:31.648, обойдя Карлоса Чека на четыре тысячных секунды. Несмотря на результаты Сайкса, второй пилот команды Жоан Ласкорц показал только 11-ое время 1:32.540, уступив партнеру почти секунду. Почему такая большая разница? Есть несколько вариантов: разный класс гонщиков (мало верится), разная комплектация мотоциклов или разные задачи.

Что касается других пилотов Kawasaki, то Давид Салом и Брайан Старинг на мотоциклах команды Pedercini заняли 19 и 20 места по итогам испытаний.

Том Сайкс: «Сегодня утром мы были быстры, как и днем в жарких погодных условиях. Мы даже смогли улучшить наше вчерашнее время. В общем, сегодня мы испытали немного больше мелочей и конечно добились хороших результатов.

В конце сессии я проехал 14 кругов на гоночных шинах, и времена кругов были очень стабильными, ехать было легче, чем на предыдущих настройках. Честно говоря, Филипп-Айленд — не мой любимый трек, фактически — один из самых нелюбимых, поэтому я очень доволен результатами на этом треке, потому что на других мы сможем прибавить еще больше. Я не собираюсь витать в облаках, потому что нужно твердо стоять на земле, поэтому мы продолжим работать и посмотрим, чего мы можем достигнуть в гоночные выходные».




Еще раз напоминаю, сезон стартует на этой неделе. В пятницу начнутся первые сессии первого этапа WSBK 2012 на Филипп-Айленде.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 февраля 2012 в 15:32
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Kawasaki и Том Сайкс на тестах Филипп-Айленда