Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Тесты BMW в Истерн Крик

Тесты BMW в Истерн Крик

В то время как официальные трехдневные тесты WSBK прошли в Портимао, BMW решили их пропустить и заняться персональными испытаниями в Австралии на треке «Истерн Крик». В Португалии погода была ужасной, поэтому БМВ очевидно довольны своим решением. Трой Корсер и Леон Хаслам работали над электроникой, настройками и тягой. Корсер даже установил новый рекорд круга — 1.29.5, в то же время Хаслам прошел свой лучший круг на секунду медленней 1.30.5.

Трой Корсер: «Я доволен проделанной работой. Мы занимались электроникой и тягой. Во всех вопросах удалось сделать несколько шагов вперед. Я также пробовал различные настройки шасси, геометрию и регулировки вилки. Мы сконцентрировались на этих задачах, чтобы понимать, в каких условиях использовать те или иные настройки. Я думаю, с новыми данным мы хорошо подготовились к теста на следующей неделе. Было приятно вернуться в Истерн Крик, где я был последний раз 18 лет назад в 1993 году».

Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
Тесты BMW в Истерн Крик
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2011 в 13:19
  • оценка: +1

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
boa
  • boa
  • 30 января 2011 в 15:10
Старина Трой молодец. Ему в этом году исполнится 40 лет, а он все рубится.
+1
Stich
  • Stich
  • 30 января 2011 в 17:10
манит он меня цветами своими и манит )
0
MotoPiknik
о, боги! Только не «Старина Трой молодец»!!! 0о
)
+2
Stich
«доктор, а откуда у вас такие картинки? вы, часом, не гей»))))))
0
MotoPiknik
манит (повтор — залог успеха в гипнозе):

))))
0
Stich
хыыы0))
0
bombar78
Пикник, ты аккуратней, а то Стич спать не сможет :) Будет бредить и ворочаться, повторяя три магические буквы БМВ… БМВ… БМВ… :)
0
MotoPiknik
Возраст и имя гонщика напомнили историю другого Троя — Бейлиза.
Думаю, многим интересно будет почитать в общевоспитительных и общеобразовательных целях:
(пост 2008 г, потому ахтунг репоста, надеюсь, не страшен. Текст написан человеком, регулярно катающимся на track days в США. Если я что-то нарушу — не казните!)))
… Я хотел бы пить пиво с Троем Байлиссом. Ответ наверное во мне самом, и в каком то воображаемом сходстве характеров и периодов в жизни. Наверное и я поддался массовой рекламе.
Был вот чувак, катался на кроссаче по папиной ферме в Австралии. Потом подался в маляры, красил стены. Стал кататься в клубных гонках, получалось. В 27 лет попал в местный чемпионат ШКМГ, занял 3ее место. Первый чемпионат (Британский) выиграл в 30 лет. И это в спорте который требует невъебенную физическую форму. (я 20-ти минутные любительские сессии еле доезжаю до конца, устаёт всё, самое главное мозг, а тут две часовые гонки в день). Чемпион мира в супербайке в 32 года. Потом в МотоГП провал, 2 года на последних местах, пресса списывает по возрасту, типа отец семейства, итд. В 37 назад в Супербайк, чемпион на маломощном Дукати 999, да и для прикола пришёл первым в последней литровой гонке МотоГП. В 39 лет чемпион супербайка с огромным запасом, финиширует первым в 3х последних гонках когда чемпионат уже в кармане и убиваться нахуй не надо. На пике завершает карьеру.
Ездит весь наперекосяк, “не как учат в школах”, часто падает. Резко ускоряется когда его обгоняют, даже когда это мешает (типа при входе в поворот).
В 2007м году упал в Англии, оторвал себе мизинец. После операции, через две недели стартует первым. Перед стартом, говорит что мизинец конечно жалко, но если бы ему гарантировали две победы в этот день, то он и второй отдал бы (в 2007ом году ему нужны были очки).
Свободное время с тремя детьми. Дети на пьедестале в последний день карьеры.
Может я и не циник, может просто героев правильных не было.

Бросил карьеру гонщика на пике славы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Тесты BMW в Истерн Крик