Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Клип Britney Spears - Toxic: Рассекающая по ночному городу Ducati 999S



Ну конечно не сама Бритни Спирс рассекала по ночному городу на Ducati 999S. Первым пилотом был какой-то мавр (негр, афроамериканец, коренной житель Африки — кому как), а за ним уже сидела Бритни Спирс.

Вообще, вся сцена с участием байка снималась на зеленом (или в 2003 году был синий...) фоне. Так что смотрите у меня — не ругайтесь за неправдоподобность.

Кто не хочет смотреть чего ж там делает Бритни Спирс: как она всех ходит и соблазняет, трется попкой об пах некоторых мужчин и виновато надувает губки, смотрите чисто на Дукати — с 01:25 :)



Да, Бритни Спирс раньше была куда милее, румяней и белее. Но возраст берет свое, плюс еще у нее чота там типа дети есть, плюс проблемы на личном фронте, да и со стрижками она ошибается (ну я про ее лысую бошку имею в виду).

А почему я решил вдруг написать пост о поп-принцессе, как ее называют, критики всякие и фанаты? Увидел новость на одном новостном сайте и там говорилось что клип Бритни Спирс на песню Toxiс занял второе место в рейтинге лучших клипов 2000-х. Новость правда старая, но я чот сень на нее наткнулся. Наткнулся и вспомнил что она там кривляется на благородном Ducati 999S.

Итак, знакомьтесь кто не знаком — 999-ый ;)


Ducati 999S


Шасси

Рама: Трубчатая пространственная рама из хром-молебденновой стали
Колесная база: 1420 мм
Угол наклона передней вилки: 23.5° — 24.5°
Передняя подвеска: полностью регулируемая вилка Ohlins 43 мм перевернутого типа с антифрикционным напылением TiN, крепление для радиальных тормозов
Ход передней подвески: 120 мм
Передний тормоза: 2 х 320 мм полуплавающие диски, 4-поршневые 4-колодочные радиальные скобы BREMBO
Переднее колесо: 5-спицевое Y -образное легкосплавное колесо 3,50 х 17
Передняя шина: 120/70 ZR 17
Задняя подвеска: полностью регулируемый моноамортизатор Ohlins с прогресивной характеристикой
Ход задней подвески: 128 мм
Задний тормоз: 240 мм диск, 2-поршневая скоба
Заднее колесо: 5-спицевое Y -образное легкосплавное
Задняя шина: 190/50 ZR 17
Объем топливного бака: 15.5 л. (включая 3 л резерв)
Вес: 186 кг
Высота сидения: 780 мм
Панель приборов: Спидометр, тахометр, уровень топлива, индикатор аварийного давления масла, дальнего света, указателей поворота, нейтральной передачи, температуры жидкости. Иммоболайзер.

Двигатель

Тип: L -образный 2-цилиндровый Testastretta, 4 клапана на цилиндр, десмодромный механизм газораспределения, жидкостное охлаждение
Объем: 998 cc
Диаметр цилиндра x Ход поршня: 100 x 63.5 mm
Компрессия: 11.4:1
Мощность: 105,2 kw — 143 hp @ 9750 rpm
Крутящий момент: 11.4 кг/м @ 8000 об/мин
Система впрыска топлива: электронная система впрыска Marelli, диаметр впускного коллектора 54 мм
Выхлопная система: Моноглушитель, каталитический конвертер

Трансмиссия

Коробка передач: 6 скоростей
Первичная передача: прямозубые шестерни
Главная передача: Цепь
Сцепление: сухое многодисковое с гидравлическим приводом

Тот самый Дукати 999S на котором кривлялась Спирс вырос из другого Дукати — 999-го. А, коротко говоря, 999-ая была совершенно новым мотоциклом по сравнению с 998-ой. Дукати 999 стал еще ближе к чистокровным трековым байкам, из-за оптимального баланса мощностных и ходовых качеств. Но одновременно с этим Дукати не забыла и о об обычных, так сказать, дорожных качествах байка. В общем, получился боец — и на треке и на дороге :)



Двигатель 999-ой выдает 140 лошадей на заднем колесе (а 999S — уже 143 лошади), да и величина максимального крутящего момента очень сильно возросла по сравнению с 998-ой. Кстати о крутящем моменте. Есть такой фильм… Боже мой, он такой отстойный… Но там так много байков. Кароч, если вдруг решитесь смотреть сей фильм, то ограничьтесь начальными титрами. Прикольные они :)



Возвращаемся. Так как я назвал Дуку 999 совсем новым мотоциклом, то надо обосновать свои слова: были полностью переработаны узлы шасси, тормозных систем и обтекатель, можно менять положение руля и подножек, да и угол наклона рулевой колонки можно выставить прям с рабочего места пилота. Кроме всего прочего, диапазон регулировок подвесок позволяет адаптироваться под любую дорогу (я касательно асфальта, водятлов регулировкой подвесок не уберешь :( ) и под любой стиль езды.

Вот забавный видос хвастанья своей Дукати каким-то чуваком.



На Дукати 999 стоит алюминиевый задний маятник прямоугольного поперечного сечения, а ведь такая вещь используется исключительно на гоночных байках. В общем, этот маятник улучшил управляемость байка за счет изменения отношений веса к жОскости.

Все эти слова относятся и к Дуке 999S, а буковка S лишь подчеркивает гоночный характер байка. А еще в базовой комплектации имеется демпфер рулевого управления, телескопическая вилка перевернутого типа Showa, тормоза Brembo. В общем, здесь есть все, чтобы уже сразу после покупки можно было показать себе и окружающим на что способен один из лучших (по моему мнению) Дукати :)

P.S. Надеюсь я не боянист.
  • BuckBuck
  • 27 января 2012 в 17:16
  • оценка: +12

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Marcus
очередная отличная статья от Buck!
0
Buck
Да ладна :)
0
Sway
не скромничайте, статья отличная. юмор с тонким сарказмом в отношении
поп-принцессы
очень гармонично вписался )). на месте Дукати, я бы ее вообще скинула на асфальт, чтоб не оскверняля светлый образ мота своей попсовой *опой.
0
Buck
Ну у Бритни есть прикольные песни… Я не фанат, но парочка ее треков нравится) Но без сарказма в ее сторону я не могу. Она слишком глупая чтоли… Ну типичная кукла барби.
0
ilya32
P.S. Надеюсь я не боянист.
0
dvapo5
Караоке, пиво, водка — получилась Бритни вот как…
0
Buck
=D Она продукт продюссеров. Голоса нет, как и прочих талантов. Соблазнительные формы — растеряла. На ее место пришла Леди Гага :) Кстати, на обложке ее последнего альбома красуется какой-то байк. Правда он там скрещенный с Гагой :)
0
Osama
  • Osama
  • 28 января 2012 в 12:04
Плюсик за старание :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Клип Britney Spears - Toxic: Рассекающая по ночному городу Ducati 999S