Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Трайк клуб → Спорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производству

Спорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производству

В зарубежной прессе давно циркулируют слухи относительно спорт-трайка Polaris Slingshot. В недавнем пресс-релизе (3 января 2014 года) американский производитель затронул данную тему, рассказав немного о выпуске линейки трайков Slingshot.

Из пресс-релиза:
«Укрепление продаж и маркетинга позволило освободить Майка Джоникаса от его обязанностей, поэтому он может сфокусировать все силы на развитии снегоходного бизнеса Polaris и запуске серийного производства линейки Slingshot, которая будет представлена в 2014 году».

21 марта 2011 года компания Polaris подала документы, чтобы получить патент на конструкцию 3-колесного транспортного средства Slingshot. К патенту были приложены картинки 3D-моделей, схемы и детальная информация. Согласно патенту, Polaris Slingshot — 3-колесный спорт-трайк в стиле Campagna V13R, но с 2.4-литровым 4-цилиндровым двигателем GM Ecotec мощностью примерно 200 л.с. Другие возможные детали: задний привод, ременная передача, круглый руль (вместо мотоциклетного руля), поперечное расположение сидений, электронный усилитель руля, АБС, трэкшн-контроль, контроль устойчивости.

Вся информации по комплектации взята из патента, поэтому серийная версия спорт-трайка Polaris Slingshot может существенно отличаться. Ждём официальной информации.

Спорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производствуСпорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производству
  • kimkim
  • Ким
  • 16 января 2014 в 15:27
  • оценка: +6

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
staseg
Не упячетляет...)
+2
madvlad


лучше уж тогда [ktm xbow], а то не рыба не мясо
0
SpeedSG77
Именно! И причем именно этот вариант X-bow, а не этот ужас…
0
SpeedSG77
Или еще лучше — вот этот Morgan 3 Wheleer — у него двигатель S&S — классический V-twin. Так что звук правильный будет хотя бы :-)
0
SpeedSG77
Фотку забыл :-((((
0
SidSpears
Казалось бы абсурднее спайдера уже не придумаешь, ан нет! Удивили, молодцы!
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб, Спорт-трайк Polaris Slingshot всё ближе к производству