Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2469

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Super-home-video

В продолжение темы о видео, снятого без использования профессиональной техники: совсем свежий ролик о путешествии по Европе. Монтаж выполнен идеально, а само путешествие — хороший такой дальнобой по Европе. От чего смотреть ролик вдвойне приятно.

P.S. Ребят этих я не знаю и, погуглив, я не нашел, как с ними связаться. Так что заранее извиняюсь, если автор — среди нас. С удовольствием удалю этот пост, если автор решит опубликовать пост об этом путешествии самостоятельно.
  • GageGage
  • Алексей
  • 13 ноября 2015 в 17:15
  • 8
  • оценка: +33

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
moto_vet
хороший, веселый и прикольный ролик, но идеальный? монтаж… местами такое впечатление, что монтировали под другую музыку, а потом заменили ее, решив не резать по новой.

очень забавные парни.
+3
Gage
Если честно — не обратил внимания. Но на другое — обратил. Кое-где речь по уровню не поднята, так что музыка ее заглушает. Или просто звук начинается сразу на 100% громкости. Но это же хоум-видео… Вот например Alex-bike выкладывает по частям свое путешествие «Америка глазами мотоциклиста». Казалось бы — какое путешествие! Но как только он произносит в начале роботизированным голосом название своего фильма, я не могу дальше смотреть. То есть по мне — монтаж идеален относительно хоум-видео.
здесь был ататат

+1
Gage
Таким, каким вы сами решите. Просто, когда Вы начинаете рассказ о путешествии в столь безэмоциональной форме, то для меня это звучит так, как если бы Вы сказали: «вы можете подумать, что я совершил удивительно интересное путешествие, видел поразительные места, встречался с интересными людьми,… но это не произвело меня решительно никакого впечатления». Но, как говорится, всем не угодишь. Так что я надеюсь, что Ваш фильм находит свою аудиторию, тех кому подходит именно такой стиль повествования.
0
Gage
Как бы, раз мы по умолчанию допускаем ошибки кадрирования, тряску камеры и проч., то и на некоторые погрешности в монтаже тоже надо делать скидку.
+1
moto_vet
мне видео очень понравилось, оно очень веселое и задорное и плашечки то же прикольные ;)

но местами, не везде, очень хотелось потаскать переходы между кадрами, по короче их сделать, динамичнее, что б прям под музыку.
+1
Gage
А мне — цветкор сделать не таким агрессивно-желтым. Но потом я подумал, что видимо ББ по кадрам был настолько разным, что автор, отбросил гиблую идею сводить цвет покадрово.
+1
Gage
А! И с плашечками — да, мне тоже очень понравилось. Единый графический интерфейс, отличная информативность, качественная анимация и собственный звук. звук
0
mrakgi
Примерно так себе и представлял поездку на дальняк с таким рулем. Ну как чувак в начале ролика едет. Блин. ка вспомню что было с моей опой копчиком плечами и шеей с посадкой как на этих мото так в дрожь кидает. На драге дальше чем 200 км не поеду больше ))
+2
del_x4
Я когда название темы прочитал — подумал что не ту вкладку открыл :|
0
RukuSan
Ага :)
«Студия Приват представляет!» ©
0
Zver1963
Очень понравилось! Желаю таких поездок и в будущем! Снимайте как получается, и побольше, никого не слушайте. Это же не курсы режиссеров. Самое главное показано- это просто часть вашей жизни, которой вы с нами поделились. Спасибо от души!
+4
Joga
  • Joga
  • 14 ноября 2015 в 1:47
Только русский человек способен…
1) Поставить на Харлей китайские пищалки а-ля музыка
2) Делать обслугу мотоцикла в дороге за совершенно невменяемые деньги в Европе
3) Проморгать состояние аккумулятора
Ну поняли масштаб да? Тоесть какое-то говно китайское он заморочился, заказал и поставил, а масло поменять перед поездкой и состояние аккума проверить — это пофиг.
Уй блин, ну непобедимая страна!!!
0
kowalski88
чезавимео ?!
0
moroz_jr
антиблог трубы :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Super-home-video