Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Иан Хатчинсон задал темп в первых сессиях ТТ 2017

Иан Хатчинсон задал темп в первых сессиях ТТ 2017

Иан Хатчинсон задал темп в первый день заездов на Турист Трофи 2017, так как британский гонщик возглавил сессии супербайка и суперспорта.

По причине плохой погоды первые сессии в субботу и понедельник отменили. Во вторник гонщики наконец-то появились на трассе, хотя организаторы предупредили всех участников относительно мокрых участков трассы. Иан Хатчинсон (BMW) проехал быстрейший круг со средней скоростью 125.839 миль/час, а его главный соперник Майкл Данлоп уступил 1.4 секунды (125.680 миль/час).

Местный гонщик Дэн Нин (BMW Penz) закончил сессию на третьем месте (124.642 миль/час), а за ним расположились Питер Хикмен и Стив Мерсер. Гай Мартин, который выступает впервые после ТТ 2015, проехал быстрейший круг со средней скоростью 120.081 миль/час.

Иан Хатчинсон также оказался быстрейшим в категории суперспорт с лучшим кругом 121.147 миль/час, а Данлоп занял второе место (121.020 миль/час).

В категории Lightweight лучшее время показал Майкл Раттер на мотоцикле Paton (113.946 миль/час).