Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джо Томпсон - самый молодой гонщик в истории Турист Трофи


18-летний Джо Томпсон (Joe Thompson) станет самым молодым гонщиком из всех, кто когда-либо гонялся на Турист Трофи на острове Мэн. Уроженец Йорка будет выступать за команду ILR (Ian Lougher Racing) на мотоцикле Kawasaki ZX-6R в категории суперспорт.

Джо Томпсон начинал карьеру в мотокроссе, а с 11 лет выступает в шоссейно-кольцевых мотогонках. Он выиграл несколько гонок и установил несколько рекордов в категории «Aprilia Superteen», а также выиграл все гонки в категории Elite Club Championship 600сс. В общем, очень талантливый молодой человек.

В дополнение к ТТ команда ILR собирается выставлять Джо Томпсона в британском чемпионате по суперспорту и гонке Норт Вест 200, не говоря уже о менее известных событиях.

Джо Томпсон: «Я мечтаю гоняться на Турист Трофи. Потребуется много лет, чтобы всё изучить и разобраться, но мы приняли решение и будем стараться до конца, пока не добьемся результата! Моя цель заключается в том, чтобы изучать гоночную трассу и привыкать к скоростям. Я должен сделать всё возможное, если хочу побеждать, когда стану старше.

В ближайшие пару лет не ставим больших целей. Я всегда мечтал гоняться на дорогах общего пользования».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 января 2017 в 13:56
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
costarider
Не знаю толи утка толи серьезно Гай Мартин решил вернуться на ТТ в этом году.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джо Томпсон - самый молодой гонщик в истории Турист Трофи