Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → TT World Series: 13 потенциальных промоутеров


Тринадцать потенциальных промоутеров выразили заинтересованность в развитии и продвижении чемпионата мира «TT World Series», а также управлении Турист Трофи на острове Мэн и Classic TT.

Государственное ведомство экономического развития острова Мэн официально подтвердило заинтересованность некоторых промоутеров, в то время как процессом управляем организация «Sports Consultancy». 13 заинтересованных организаторов — промоутеры, которые успешно работают в различных сферах спорта: мотоспорт, броадкастеры, организаторы крупных спортивных событий и т.п. Кроме того, руководство многих международных трасс и дорог заинтересовано в проведении этапов чемпионата мира Турист Трофи. Все эти запросы будут перенаправлены промоутеру, который будет выбран.

28 февраля завершилась первая стадия подачи заявок, и до 10 апреля участники должны закончить регистрацию, после чего отдел экономического развития начнет изучение и развитие тендерного этапа.

Мэтт Уилсон прокомментировал первый этап: «Положительные результаты. У нас много потенциальных кандидатов, заинтересованных и имеющих отличные послужные списки, достижения».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 марта 2015 в 13:08
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+2
cember
ТТ — это одно из месту, куда НАДО съездить. нахрен мне египты и турции!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, TT World Series: 13 потенциальных промоутеров