Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес примет участие в гонках NW200 и ТТ 2014

Джон МакГиннес примет участие в гонказ NW200 и ТТ 2014

Джон МакГиннес официально подтвердил, что примет участие в гонках «North West 200», несмотря на повреждение. В середине марта 20-кратный победитель Турист Трофи тренировался на мотокроссе и в результате неудачного падения сломал правое запястье и повредил ребра.

Джон МакГиннес: «Я сильно ударился о шлем, в результате чего появилось два больших синяка под глазом, не говоря уже о повреждении запястья и ребер. Однако, время лечит — процесс восстановления проходит хорошо. Мне уже сделали несколько операций на запястье. Над ним поработал один из ведущих хирургов страны. Он доволен тем, как всё прошло».

«Важно дать запястью несколько недель спокойствия, а затем у меня будет целый месяц для подготовки к гонкам NW200, которые состоятся в мае».


Имея в своём активе шесть побед NW200, Джон МакГиннес сказал несколько приятных слов о своих соперниках и дорожных гонках: «Райан (Фаркуар) и Майкл (Данлоп) пожелали мне всего самого лучшего и сказали, что хотят гоняться против меня на ТТ и NW. Все мы прекрасно понимаем, что каждый из нас может травмироваться в любой момент, поэтому гонщики всегда приглядывают друг за другом. Таковые дорожные мотогонки».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 марта 2014 в 17:38
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Hooliganca
Когда уже Гай Мартин чемпионом станет
0
Night-hunter
когда-нибудь станет))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес примет участие в гонках NW200 и ТТ 2014