Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014

Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014

Компания Yamaha дополнила линейку скутеров новой моделью Yamaha TMAX Bronze MAX 2014, которая будет выпущена ограниченным числом. В первую очередь, новинка выделяется внешней отделкой. Она разработана специально для европейских мотоциклистов, которые ищут лучший скутер без каких-либо компромиссов.

Модель Yamaha TMAX Bronze покрашена в цвет с бронзовым оттенком: пластик, колеса и т.д. Скутер оснащается 530-кубовым 2-цилиндровым двигателем, автоматической коробкой передач, спортивным обтекателем и роскошным двухместным седлом. В принципе, с технической стороны модель Bronze ничем не отличается от стандартной модификации Yamaha TMAX, в то время как система АБС доступна в качестве опции.

Судя по всему, скутер Yamaha TMAX Bronze 2014 будет продаваться только в Европе.

Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2013 в 15:56
  • оценка: +7

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
mr_zorg
«Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет — до тех пор пока этот цвет — чёрный» © Генри Форд…

А T-MAX хоть в цвет рожающей слонихи покрась — рн всё равно «царь-скутер» :)
0
mr_zorg
в то время как система АБС доступна в качестве опции.
… на дворе — 2014 г., Хонда ставит его во всё, что больше 125сс, а Ямаха — нет… у них же ведь евроепйские нормы, которые обязывают, не?
+1
korj
  • korj
  • 17 ноября 2013 в 23:44
Нет у скутеров коробки передач!
здесь был ататат

0
korj
Не ну тогда встает философский вопрос — что именно считать скутером: мототранспортное средство с трансмиссией типа вариатор или мототранспортное средство с прямой посадкой, отсутсвием бензобака между ног и площадкой для ног или все это вместе.

Мне бы пришлась по вкусу хонда интегра наоборот — держаться за бак удобно, лучше контролируешь технику и при этом вариатор — идеальная трансмиссия
0
mr_zorg
Вечный спор… ататат потёр камент, но у нас Интегра продаётся под категорией «скутеров», из-за своей коробки.
+1
Aussie
На две штуки баксов дороже Хонды Интегры… Чота я не знаю даже, польстился я бы на бОльший унитаз под сиденьем за такую цену…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Скутер Yamaha TMAX Bronze MAX 2014