Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новые размеры Metzeler Sportec M9 RR

Новые размеры Metzeler Sportec M9 RR

Несколько лет назад сегмент туристических мотоциклов стал самым популярным. Выбор сильно вырос от малокубатурных до больших. Если раньше все сводилось к BMW R1200GS и аналогам, то теперь есть и одноцилиндровые, и двухцилиндровые модели от самых маленьких до самых больших объемов и цен. Под каждый турэндуро требуется своя резина (или почти, упрощенно), поэтому производители резины стараются тоже не отставать. Следовательно, компания Metzeler выкатила новые размеры Sportec M9 RR, ориентированные на дорожные турэндуро.

Резину Metzeler Sportec M9 RR изначально представили в 2020 году как покрышки для суперспорта. Она обеспечивает максимальное сцепление с асфальтом для использования на треке, но также подходит для дорожного использования. В основном были размеры для 17-дюймовых колес, но появилась потребность в других размерностях. К примеру, теперь есть покрышки 120/70 R19 и 170/60 R17. В компании Metzeler надеются, что новые опции подойдут владельцам туристических мотоциклов, ориентированных на использование на асфальте.

Новые размеры Metzeler Sportec M9 RR


Помимо новых размеров внесли изменения в структуру с учетом новых размеров и веса турэндуро, которые, как правило, тяжелее, выше и подвержены большим нагрузкам в сравнении с большими нейкедами или спортбайками. Инженеры Metzeler укрепили боковые стенки, чтобы увеличить износостойкость без ущерба характеристикам.

На рынок новая резина поступит в этом месяце. В марте 2022 появятся варианты с маркировкой 60W и 72W.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2021 в 16:24
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новые размеры Metzeler Sportec M9 RR