Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra

Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra

Компания Metzeler на выставке «V-Twin Expo» в Цинциннати представила новую резину Metzeler ME888 Marathon Ultra — износостойкие покрышки с улучшенной работоспособностью, как в дождь, так и хорошую погоду. Новинка является дополнением к существующей модели Metzeler ME888 Marathon, которая очень популярна среди владельцев туристических мотоциклов. Также известная как Triple 8, новая резина ME888 Marathon Ultra основана на новом составе, имея также улучшенную структуру и инновационную форму протектора. Все модернизации привели к улучшению долговечности, стабильности, тяги, безопасности и устойчивости на мокром асфальте.

Крис Уол (Chris Wall — директор Metzeler по маркетингу): «Мы использовали лучшие черты ME880, которые сделали эти шины столь популярными, а затем сосредоточились на существенном повышении долговечности резины. Будучи противниками производства резины с компромиссами, мы не торопились, чтобы спроектировать долговечную покрышку со всеми лучшими характеристиками Metzeler».

Пятно контакта новинки на 15% больше, чем на модели ME880, таким образом, покрышка лучше распределяет силу передачи крутящего момента, создавая лучшую тягу. Кроме того шины меньше перегревается при резком ускорении. Долговечности удалось добиться благодаря снижению структурной усталости резины и более однородному износу, а также снижению напряжения, которое рассеивается от участка контакта на боковые стенки. В общем, Metzeler утверждают, что всё тщательно рассчитали, и резина действительно служит дольше.

Новинку Metzeler ME888 Marathon Ultra будут устанавливаться на мотоциклы Harley-Davidson 2013: FL Touring, Softail и Sportster.

Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra
  • kimkim
  • Ким
  • 5 февраля 2013 в 17:49
  • 3
  • оценка: +16

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
unicorn
Интересно! Если будет в моем размере, в наступающем сезоне попробую.
ME880 давала хороший держак и индиффирентность к дождю, правда ходила недолго (задний каток чуть больше 10 тысяч, на переднем в районе 15 начал проглядывать корд) и стоила некисло, как и любая чопперная резина.
0
MAO
на моём за сезон 15 и по ходу ещё столько же отходит
0
Filrus
+1 Интересно что за резинка такая, сам пару сезонов откатал на марафоне 880 — все гуд. Думал Шинку попробовать на этот сезон, говорят цена — качество очень гуд.
0
unicorn
Я не знаю что у тебя за аппарат, но экономить на резине, ИМХО, не стоит…
0
Filrus
V-max 1200, да вроде не из-за экономии только, у нас на форуме обсуждалось долго — вывод стоит попробовать и понять как самому. Многие говорят гумно, многие супер, а цена 3950 зад и 3050 перед имхо очень не дорого, вот и думаю опробовать.
0
unicorn
Че-то не верится, что хорошая вещь может дешево стоить.
В принципе, главное чтобы держак давала по любой погоде, а ресурс — там видно будет.
На мой аппарат брендовая резина стоит ощутимо больше, да и размеры не самые распространенные, особенно перед.
0
Filrus
Ну с этим согласен, тот же метс 880 по 6500 за баллон в среднем…
0
xizar
На шинке тур мастер отъездил 2 сезона, износ небольшой, держак отличный, а цена просто радует. Рекомендую…
0
mmixer1
непонятно, она многокомпонентная с различным натяжением ремней как z8 interact или простая?
+1
spamer80
190/50 сволочи, 190/50!!!
0
RockSPb
И оно таки лучше чем Pilot Road 3?
0
ArcticFox
Чем Pilot Road таки.
Пилот мне понравился, но при этом выбрал Qualifier II — более хорошее соотношение, и до декабря были достаточно мягкими. (дефолт-сити)
0
RockSPb
черт его знает, выбирал по тестам в том году, пилот лучше всех держал в дождь=)
0
Papashel
Друг, подскажи пожалуйста, ты говоришь про Мишку пилот роад 2 или 3 я не помню точно у меня стоит. Я вот думал поменять на что то получше, а лучше оказывается нет? Ты о каких тестах говоришь, поделись пожалуйста. Хочется и вжару до коленки класть/тормозить и в дождь без сносов.
0
BainHAMSTER
заказал себе такую на заднее колесо, завтра переобуюсь, буду тестить. На замену 880ой, коя уже совсем облысела)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra