Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новая спортивно-туристическая резина Bridgestone Battlax

Новая спортивно-туристическая резина Bridgestone Battlax

Компания Bridgestone добавила две новые версии Battlax: T32 и T32GT, — которые подойдут для спортивно-туристических мотоциклов.

Новую резину спроектировали для обеспечения максимальной производительности на мокром асфальте. T32 является развитием успешной резины T31 и увеличивает общую площадь контакта на 13 процентов. В пресс-релизе говорится, что новинка улучшает торможение на 7% в сравнении с T31, опять же, благодаря большему пятну контакта наряду с увеличением канавок и улучшению состава резины.

Новая спортивно-туристическая резина Bridgestone Battlax


Стандартная резина T32 является универсальной, в то время как GT-версия лучше подойдет для тяжелых спорттуров массой от 215 кг.

О размерах и ценах объявят позже. В продаже ожидается со второго квартала 2021 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 декабря 2020 в 10:55
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Stray
  • Stray
  • 29 декабря 2020 в 12:19
Цены на Pilot Road зашкаливают, надо искать альтернативу. Быть может, это она?
+1
WhiteTiger
В этом году вышла модель Mitas TOURING FORCE, для спорт-туристов как раз. Двухкомпонентная резина, и ходит долго и в поворотах держит. В линейке все размеры для дорожников, стоит где-то 14-15 рублей за комплект. Это вроде бы дешевле мишленов-пиреллей, которые за 20 рублей перевалили, за комплект.
Сам на именно этой резине не ездил, мот на колесах других размерах.
0
vovkvalki
mitas terraforce. Классная резина, на V-strom идеальный вариант.
0
WhiteTiger
Да, я знаю, на такой езжу последние три года. Но тут речь про спорт-туристы и про новую модель, тюринг форс сделана только в размерах дорожников и она естественно на турэрдуры не идет, это чисто асфальтовая шина
0
Stray
Спасибо, не имел дело с Митасом, надо будет попробовать.
0
K0leso
В этом году в октябре выбирал покрышки для легкого туриста (вместо мишки 4-й) так продавец посоветовал Бридж T30 EVo как раз. Проехал пока недостаточно чтобы оценить, но упор делался на именно езду по мокрому покрытию и износостойчивость. По отзывам ходят достаточно долго и держак нормальный по сухому и отличный по мокрому. Видимо новые покрышки есть продолжение этой серии. Проскачу хотя бы тысяч 10 на них напишу отзыв.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новая спортивно-туристическая резина Bridgestone Battlax