Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хуана Мира выписали из больницы


Хуана Мира выписали из больницы и разрешили вернуться домой спустя неделю после его жесткого падения на тестах в Брно. Испанец пропустил недавнее Гран При Австрии.

Гонщик Suzuki неудачно упал во время официальных испытаний в Чехии после Гран При Брно 2019. Его вертолётом доставили в больницу из медицинского центра на треке. Хуан три дня пролежал в больнице, прежде чем в прошлую пятницу его перевезли в специализированную клинику в Барселоне.

Испанец успешно прошел обследование в понедельник, и его выписали из больницы. 21-летний мотогонщик продолжит реабилитацию в домашних условиях, а на следующей неделе снова посетит больницу для обследования.

В данный момент неизвестно, сможет ли испанец выступить на следующем этапе в Сильверстоуне (23-25 августа). Его напарник Алекс Ринс самостоятельно защищал цвета команды в Австрии и финишировал шестым.

У Хуана Мира сильный ушиб легкого, поэтому его так долго держали в больнице, чтобы ускорить лечение. В целом, ничего критичного.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 августа 2019 в 10:28
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хуана Мира выписали из больницы