Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Микеле Пирро вывихнул плечо и получил сотрясение (видео)


Микеле Пирро вчера доставили в больницу после жесткого падения во время второй практики Гран При Муджелло. Итальянский гонщик вывихнул плечо и получил сотрясение мозга.

В первой практике Микеле показал второе время и смотрелся очень неплохо, но во второй сессии случилось что-то странное. Пирро упал в зоне торможения перед первым поворотом. Буквально перед моментом торможения начался вобблинг, после чего Пирро использовал тормоза и буквально вылетел из седла мотоцикла.

Сессию сразу же остановили. На месте ему диагностировали вывих плеча и сотрясение мозга, поэтому отправили во Флорентийскую больницу.

Заявление Ducati: «После первых обследований в медицинском центре Муджелло Пирро диагностировали сотрясение и вывих плеча, которое сразу же поставили на место. В больнице Флоренции обследовали всё тело. Нет серьезных осложнений или серьезных травм. Пирро остаётся в больнице под наблюдением врачей».

  • kimkim
  • Ким
  • 2 июня 2018 в 12:34
  • оценка: +4

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
QashdelAK
Всё таки, какая это жесть. После удара головой о землю его похоже вырубило и после этого тело как безвольная кукла. Может обойдётся без серьёзных последствий.
-1
kissbitch
Аж самому больно стало…
0
costarider
Мне кажется это не воблинг а ошибка торможения
-6
Plundelger
одни эксперты здесь! Иди и покажи как надо! А то только хватает на светофорах «отжечь»а куда??? и живым ли… это уже вопрос… а не «халды-балды»по улице открутить… и типа«крутой»… Есть клас любители на «кольце», много денег -на ТТ можно тоже, иди и«взуй»этих «Чайников»… там парни с титановыми яйцами ваабще!
Главное что бы парень оклемался быстрее.
0
z18xer
Невозможно поверить что парень так легко отделался! Просто в рубашке родился. В кевларовой рубашке.
0
Perry
В углу «350 км/ч» — перебор (чтобы привлечь внимание к ролику) разика в два. Похоже, или неисправность тормозов, или он их радикально передаванул. Может, у него эта рука травмированная, малочувствительная, или затекла? Повезло, что после удара пошла скользячка, без кувырков. Выздоравливай, Микки.
0
costarider
там получился воблинг в далеке и он с него вышел, проехал немного и наверно уже потом под эмоциями или еще что, паник брейк ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Микеле Пирро вывихнул плечо и получил сотрясение (видео)