Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Падение на высокой скорости (видео)

Инцидент случился где-то на дорогах Англии. Британец ехал на мотоцикле Yamaha MT-09 2012, причем на достаточно высокой скорости. Он, видимо, не был хорошо знаком с трассой, поэтому уходящая влево дорога оказалась неожиданностью. В результате мотоциклист выровнял байк, влетел на газон и отлетел к стене.

  • kimkim
  • Ким
  • 5 января 2016 в 15:54
  • оценка: +13

Комментарии (38)

RSS свернуть / развернуть
+11
Monoroch
К «успеху» шёл и вполне логично пришёл.
+4
Kingpin
Мдаа, попал нехило, на незнакомой дороге откручивать — чистая рулетка…
+4
tkach
  • tkach
  • 5 января 2016 в 16:27
дааа, судя по дыханию там не все ок.
+4
Angry
  • Angry
  • 5 января 2016 в 16:36
дыхание в дрожь бросает
здесь был ататат

+2
RideBike
дай бог дураку выздороветь и одуматься
0
Michael13
Выжил и одумался.
0
RideBike
ссылка есть?)
0
Michael13
Так все в описании к видео на ютубе написано.
+4
streeturchin
желательно при таких видео указывать жив ли пилот…
0
DemonFOX
Жив, перелом бедра и ноги
+14
xsl
  • xsl
  • 5 января 2016 в 17:34
Обязательно что ли язвить к подобным видео. Уверен, большинство которые пишут подобные комментарии, в жизни сами нарушают скоростной режим, пдд и прочее, а тут выставляют себя этакими апостолами которые все знают про то как надо водить мотоцикл. От таких происшествий ни кто не застрахован, и такие комментарии не уместны, тут человек пострадал. Заметил что большинство подобных негативных реплик больше относится к зарубежным роликам, Англия, США. Охренеть, политика уже проникла и в мото сообщество, забыли постулат что байкеры в не политике.
+9
moto_vet
на дороге не было никого, мотоциклист на 100% сам себе оказался злобной буратиной, жалко человека — да конечно жалко, без иронии и очень. Но от таких случаев полностью страхует здравый смысл, не больше и не меньше. Да, нарушаем, есть такое, но одно дело вваливать, когда видишь перед собой прямую дорогу на пару сотен метров или знаешь, что нет перемыкающих и есть ограждение по всей длине, эстакада, например. Что подвигло пилота в этом случае к такому вождению — загадка.
Т.е. по человечески — жаль, что так вышло, как мораль — нефиг гонять таким образом.
0
Michael13
Попрошу не путать нарушение ПДД (и скоростного режима в частности) и бездумный отжиг там, где это не позволяют условия и/или навык.
0
cember
да нарушаю. охрененно нарушаю, каждая ЖЖ — это сплошное нарушение.
но я в заборы не впечатываюсь.
азарт опасная штука, надо усмирять его… я думаю, именно из-за него пилот на этом видео разбился
0
Plundelger
Да и как никак по деревушке и так лететь?! Однако… да и травмы наверное нелегкие если вообще не…
Жуть!
0
Stasentius
Судя по тому, что в него потом мот прилетел — мужику крепко досталось, ну и хрипы тоже не к добру…
здесь был ататат

0
Stasentius
Какие именно травмы он получил мы не знаем. В любом случае, и от пневмоторакса мог скопытиться, если помощь вовремя не оказали.
0
DemonFOX
Знаем! Он сам пишет что жопа бедру, ноге + полиция, суд, штраф!!! Пишет также, что позже будут подробные кадры последствий.
+3
Stasentius
Хорошо что жив остался)
0
Pan_Am
«Жив, цел, орёл». надеюсь без последствий
0
suntex
по моему дорога была ему знакома и поворот ожидаем, а вот то что мотоцикл колбаснет он неожидал — поэтому байк и выпрямил, ну а из-за скорости неуспел ничего сделать
0
Tavor
  • Tavor
  • 5 января 2016 в 23:31
на 9й секунде видно что вылетел из седла пинком под зад
о том что нужно привстать на ногах — не подумал
а до этого даже пробовал тормозить
глупо гонять на высоких скоростях имея такие навыки вождения
+1
IceRider
0:07-0:08 — Зажимает передний резко, на рефлексе, ловит воблинг. Возможно, зажимает еще задний.
0:09 — Жопа уходит, пережал.
+1
Michael13
Автор под видео пишет, что попал на гравий, поэтому и начало колбасить.
+3
Satyr
на такой дороге можно и на ребенка попасть, кстати
-2
xsl
На любой дороге можно хоть на что попасть. На проселочной, на городской, на автобане, на ребенка, на собаку, на бомжа. Это все равно что гадать на ромашке любит не любит, попаду не попаду. К чему подобные высказывания? Получается человек уже виноват что сел на мотоцикл да?
0
IceRider
Я тоже попадал на гравий, да еще и с песком. Поведение было абсолютно идентичное, жопу также унесло, задний даже до конца не успевал дожать, передний был на грани.
+2
darhan_67
Остров Мен наверное представлял себе…
0
sergeech007
Во! У меня такие ассоциации возникли!
0
cb400rider
Куда спешил, куда летел, не ясно...
ЗЫ: МТ только одна ассоциация — привет оппозитам…
-2
xsl
Ехать быстро это не обязательно куда то спешить. Для многих байкеров мотоцикл это не просто средство передвижения, но и что то большее. Едем быстро не потому что спешим а потому что любим скорость, осуждать за это глупо. Дтп случаются и в более нелепых ситуациях и при меньших скоростях, это же не значит что надо прекратить вообще ездить. И не важно кем он там себя представляет, может он космонавт на ракете, зачем рыться у кого то в голове. Счас можно долго умничать и говорить как и что надо было сделать, у нас времени много, а там секунды на принятие решения. Вспомните себя как вы падали и сколько времени это заняло. Я как то тоже еду так, медленно потом раз уже и на боку, и даже не понял почему упал, ни в момент падения не после, вот и думай тут почему.
0
Hornet919
имхо чертов задний тормоз. парень мог бы оттормозиться вправо или даже войти в поворот.пережал задний тормоз = сильный снос заднего колеса = паника = потеря управления. выводы пусть сделает каждый для себя сам.
жаль такие видео не могут передать ту боль и моральную подавленность после таких дтп. в назидание таким придуркам как я. ибо не хотим учиться на чужих ошибках, все хотим попробовать но не всем везёт
+2
xsl
Пережал пережал, это к вопросу о том что многие почему то ругают абс, в основном ругают те кто с абс ни когда не ездил. Все таки это вещь, иногда здорово выручает, я просто нажимаю тормоз и все, электроника сама все делает без всяких блокировок и падений. Абс, трекшен все это для безопасности создано а не только для изъятия денег из наших кошельков. Все эти разговоры что хочу мол живого общения с мото, что б типа я решал все как ехать, бред какой то. Это бот ямаха типа сам едет, а мы когда едем это мы решаем как ехать, просто электроника позволяет это делать более эффективно и безопаснее. Кому интересно посмотрите фильм Предельная скорость, супер байки. На ютюбе есть. Откуда вообще в серийку пошли трекшены и прочие. Для достижения высоких результатов и уменьшения падений.
-2
PanzerK
Был бы с АБС… закопали бы…
-1
xsl
Не факт. С абс не упал бы а продолжил движение. И как мы видим по видео, на лево можно было бы ехать. Да и уже не узнаем, закопали бы или нет.
0
Otam
  • Otam
  • 7 января 2016 в 20:34
Жесть. Просто жесть.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Падение на высокой скорости (видео)