Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → В Остине модернизируют покрытие к Гран При Америк 2018

В Остине модернизируют покрытие к Гран При Америк 2018

На трассе Остин ведутся запланированные работы по улучшению поверхности асфальта к предстоящему Гран При Америк 2018. В прошлые годы участники жаловались на неоднородность поверхности и мелкие выступы, которые вызывают биение.

Гран При Америк 2018 состоится 22 апреля.

Некоторые обвинили Формулу 1, этапы которой проводятся на трассе Остин. Автомобили имеют большую прижимную силу и могут создавать «рябь» на асфальтовом покрытии, что создаёт неудобства мотоциклистами. Организаторы решили устранить этот недостаток. Особое внимание уделили двум секторам: поворот 1, поворот 12.

«В нескольких местах нужно улучшить покрытие. Если они займутся решением проблемы, то должны сделать всё правильно», — сказал Валентино Росси после прошлогодней гонки. — «Мы уже жаловались несколько лет назад. Они постарались решить проблему, но не получилось. Им стоит сфокусироваться на самых проблемных зонах».

Дани Педроса добавил: «На прямом участке сложно управлять мотоциклом, когда скорости превышают 300 км/ч. Важно, чтобы они устранили недостатки покрытия, потому что в случае ухудшения ситуации гоняться будет практически невозможно».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2018 в 13:31
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, В Остине модернизируют покрытие к Гран При Америк 2018