Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Такааки Накагами продолжит карьеру в MotoGP

Такааки Накагами продолжит карьеру в MotoGP

25-летний Такааки Накагами, проведя шесть лет в чемпионате Moto2, продолжит карьеру в королевском классе MotoGP. Трехлетний контракт Накагами с Idemitsu Honda Team Asia подходит к концу, поэтому японский гонщик подписал новое соглашение с HRC и будет выступать за команду Honda LCR.

В течение шести лет выступлений в средней категории Накагами отметился единственной победой на Гран При Ассена 2016, 13 призовыми местами, 4 поул-позициями. В прошлом году Такааки закончил сезон на шестом месте, а сейчас занимает седьмое место.

«Начиная карьеру на покет-байках, когда мне было всего 4 года, всегда стремился соревноваться с самыми сильными», — заявил Накагами. — «Возможность стала реальностью благодаря моим партнёрам и поклонникам. До конца сезона осталось семь гонок, включая Гран При Японии, поэтому сфокусирован на текущем чемпионате и надеюсь, что все продолжат поддерживать меня как раньше».

В чемпионате MotoGP давно не было японцев. Такааки считался очень перспективным и талантливым пилотом. В 14 лет японец выиграл японский чемпионат в категории 125 см3 и стал самым молодым победителем в истории серии.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 августа 2017 в 10:43
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Такааки Накагами продолжит карьеру в MotoGP