Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Официально! Кейси Стоунер в Hondа


После пресс-релиза Ducati сразу же появились официальные новости и от фабричной команды Honda. Австралийский гонщик Кейси Стоунер будет в японской команде начиная с 2011 года. Самое интересное, что у Хонды теперь будет три высококлассных гонщика: Дани Педроса, Андреа Довизиозо и Кейси.

«Мы очень рады, что Кейси присоединится к Хонде в следующем году. Очевидно, что он один из лучших гонщиков MotoGP, поэтому он принесет скорость и опыт нашей команде», сказал вице-президент Шухеи Накамото. — «В фабричной команде Хонды сейчас есть два очень опытных пилота: Дани Педроса и Андреа Довизиозо. Оба выступают в этом сезоне очень хорошо и занимают второе и третье место в текущем чемпионате. HRC надеются, что смогут сохранить этих двух пилотов и в следующем году».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июля 2010 в 18:21
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Sefevid
Значит «инкогнито» был из дока Хонды, ну что ж эта команда видимо хочет вернуть те славные времена с Росси, а именно стать лучшей в чемпионате. Это у них получиться. Мне интересно узнать про Списа который должно быть перейдёт вместо Росси в Ямаха. Спасибо за оперативную информацию!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Официально! Кейси Стоунер в Hondа