Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси пройдет фитнес-тест перед Гран При Муджелло 2017

Валентино Росси пройдет фитнес-тест перед Гран При Муджелло 2017

Валентино Росси предстоит пройти фитнес-тест перед домашним Гран При Муджелло 2017, так как итальянский гонщик неудачно упал на тренировке по мотокроссу примерно неделю назад. Гонщик команды Movistar Yamaha прошел медицинское обследование и получил лечение в больнице «Ospedale Infermi» в Римини. Вале повредил грудную клетку и брюшную полость.

В субботу Росси выписали из больницы, и он теперь полон решимости, чтобы принять участие на итальянском этапе. У Валентино, очевидно, черная полоса. На прошлом Гран При Ле-Мана итальянец упал на последнем круге, борясь с Мавериком Виньялесом, а спустя несколько дней травмировался на мотокроссе.

Команда Yamaha подтвердила, что в четверг Валентино Росси должен будет пройти фитнес-тест, прежде чем его допустят к Гран При.

«К сожалению, упал на тренировке по мотокроссу», — сказал Валентино. — «Всё еще сильно болит живот и грудь. Хорошо, что состояние улучшается с каждым днем, поэтому настроен положительно относительно Гран При Муджелло. Я усердно работаю над восстановлением и хочу быть готовым к Гран При Италии. Будет тяжело, но у меня есть несколько дней, продолжу лечиться.

В четверг пройду медицинское обследование. Если все будет хорошо, то в пятницу сяду в седло Yamaha M1 и тогда реально смогу оценить свое состояние. Я приложу максимум сил, чтобы подготовиться к гонке».


Валентино Росси не выигрывал Гран При Муджелло с 2008 года после рекордной серии из семи побед подряд в 2002-2008 годах.
  • kimkim
  • Ким
  • 31 мая 2017 в 19:40
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+5
xatrix
срочно требуется SpeedSG77, новость о Докторе без его комментария смотрится неполной!
+1
SpeedSG77
Я тут. Что надо прокомментировать? :-))))
здесь был ататат

-1
gsxpetrov
Валя отморозок
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси пройдет фитнес-тест перед Гран При Муджелло 2017