Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси и Маркес прокомментировали участие Фернандо Алонсо в Инди 500

Росси и Маркес прокомментировали участие Фернандо Алонсо в Инди 500

Решение Фернандо Алонсо пропустить Гран При Монако (Формула 1) и принять участие в Инди 500 стало горячей темой для обсуждения в паддоке MotoGP, который готовится к американскому этапу в Остине.

«Удивился, так как не понимаю, почему Алонсо отказался гоняться в Монако, но могу предположить, что у него непростая ситуация с болидом, поэтому решил попробовать что-то еще», — сказал Валентино. — «Будет интересно оценить уровень Алонсо в Инди, поскольку вы попадаете в совершенно другой мир, когда гоняетесь по овалу. В прошлом, однажды, мне довелось попробовать Наскар, и это было интересно, хотя овал сильно отличается от нормальной трассы. Я думаю, что для него это большой вызов, за которым будет интересно наблюдать».

Марк Маркес хорошо познакомился с Алонсо на PR-акциях Honda. В прошлом году двукратный чемпион Ф1 проехал несколько кругов на Honda RC213V в Мотеги.

«Конечно, мне сложно понять его решение, потому что McLaren может добиться хорошего результата в Монако. С другой стороны, ничего не знаю о его мотивах», — сказал Марк.

Алонсо может победить?

«Сложно, но почему бы нет», — подчеркнул Вале. — «Алонсо — один из лучших, очень талантливый, тем более в прошлом году молодой новичок выиграл Инди».

«Думаю, да», — добавил Марк. — «Инди 500 — гонка, которую сложно понять со стороны, потому что важно не только мастерство, но и везение. В этой категории странные воздушные потоки. Алонсо, как говорят в паддоке Ф1, — талант от природы, и он ему поможет быть быстрым».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2017 в 9:58
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси и Маркес прокомментировали участие Фернандо Алонсо в Инди 500