Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: F1, MotoGP могут учиться друг у друга


MotoGP и F1 — вершина развития авто- и мотоспорта, и каждая категория имеет свои преимущества и недостатки.

Хорхе Лоренцо считает, что организаторы могут учиться друг у друга, чтобы сделать королевские категории еще лучше. Испанец имеет полное право высказывать своё мнение по этому вопросу, так как не так давно испытал болид Mercedes F1 и присутствовал на Гран При Абу-Даби в качестве гостя Monster Energy.

Хорхе Лоренцо: «F1 может учиться у MotoGP всему, что касается действий на трассе, а MotoGP может учиться у F1 всему, что происходит вне трассы.

Я думаю, к примеру, что MotoGP — самое крутое шоу в спорте. Королевский класс мотогонок намного более интересный и захватывающий, чем Формула 1. С другой стороны, паддок Ф1 продуман намного лучше — меньше народу, что, несомненно, лучше для пилотов, так как они могут свободно перемещаться по паддоку.

Я не могу как раньше гулять по паддоку MotoGP, потому что там столько народу. Из гаража сразу прячусь в трейлере. Не могу провести в паддоке более минуты, невыносимо. Гонщик не может ступить и метра, чтобы не сделать фото с фанатом».


Проблемы, конечно, возникают не только у Лоренцо. Валентино Росси отметился в Валенсии:
  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2017 в 14:53
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: F1, MotoGP могут учиться друг у друга