Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден может заменить Джека Миллера на Гран При Арагона


Никки Хейден может вернуться в чемпионат мира MotoGP. Американский гонщик является главным кандидатом, чтобы заменить Джека Миллера на Гран При Арагона.

Чемпион 2006 года сейчас выступает в чемпионате мира по супербайку и был готов заменить Миллера на Гран При Сильверстоуна, но тогда австралиец успел восстановиться после повреждения спины на Гран При Австрии. Джеку, однако, не везет весь сезон. Он из-за повреждений, полученных на трассе Ред Булл Ринг, вынужден был сняться с Гран При Мизано, и теперь ходят слухи, что Миллер не сможет гоняться в Арагоне, то есть команда Marc VDS Honda подыскивает достойную замену.

Официальной информации пока не было, но Никки Хейден является идеальным кандидатом с большим опытом. Миллеру требуется больше времени, чтобы восстановиться, то есть место в седле вакантно.

В премьер-классе Никки добился 28 подиумов, 3 побед и 1 титула. В супербайке американец успел одержать победу в Сепанге, занимает шестое место в общем зачете.

В последний раз Никки Хейден гонялся на прототипе Honda RCV в 2008 году, когда выпуступал за команду Honda Repsol.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 сентября 2016 в 16:19
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден может заменить Джека Миллера на Гран При Арагона