Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)

Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)

Андреа Янноне оштрафовали за опасное пилотирование на Гран При Аргентины. Итальянский гонщик в борьбе за второе место предпринял амбициозную попытку обогнать своего напарника Андреа Довициозо. На предпоследнем повороте Янноне пошел в атаку по внутреннему радиусу, но потерял контроль над мотоциклом, упал и забрал с собой Дови.



Стюарды FIM приняли решение, что на следующем Гран При Остина Андреа Янноне будет оштрафован на три позиции по итогам квалификации.

Андреа Янноне, которому нет оправдания: «Я в порядке, просто разочарован. Я сожалею за команду и моего товарища Андреа. Сложное время, потому что, да, виноват, упал и коснулся Андреа. Мы с Дови должны были быть на подиуме, но вместо этого закончили гонку вот так… Я попрошу прощения у Андреа. К счастью, у нас отличные отношения».

Инцидент в фото:
Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)


Просто фото дукатистов на Гран При Аргентины:
Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 4 апреля 2016 в 12:07
  • оценка: +6

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
MAZaic
0
Muahaha
Да, так бы Валя был бы всего лишь пятым. Сначала Рабата сглазил, а через минуту обоих дукатистов прямо перед финишем. И все попадали сразу как только его обогнали. Опасный он человек, ей богу. Жаль на Марка сглаз не работает)
0
Muahaha
Ой, Виньялеса, пардон. Рабата миловал)
0
SpeedSG77
Рабат там вообще случайно оказался :-)
+1
Griso
  • Griso
  • 4 апреля 2016 в 14:40
Ванюша чистый индеец… Обидно за Дукати. Радостно за Валентино)
0
SpeedSG77
Видос Дорна уже заблокировала… А «Маньяк Джо» получил по заслугам… Он же не Джек Миллер — молодой и зеленый… В прошлой гонке мимо напарника хоть пролетел в падении, а в этот раз — у меня вообще ощущение было, что он выносил его «по умолчанию»…
+3
ArSoron
У Маньяка получается пять фрагов за гонку. Задняя камера Маркеса на старте, Педроса, вынесенный с траектории опять же на старте, Виньялес, дожатый за три круга до финиша, ну и наконец сам вылетел и товарища по команде забрал за круг до флага.
0
ArSoron
*за поворот до флага, конечно.
+1
SpeedSG77
А в конце у него комбо-фаталити было :-)))
+2
sco01
  • sco01
  • 4 апреля 2016 в 15:35
Дови мужик однако, не каждый потеряв второе место найдет в себе силы пешком с остатками мотика бежать к финишу, уважуха
+6
Neok
  • Neok
  • 4 апреля 2016 в 15:36
В Ducati две беды: повороты и эти два неадеквата ))

Верю в Валю!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Аргентины: Андреа Янноне vs Андреа Довициозо (фото, видео)