Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Я готов физически и психологически»

Хорхе Лоренцо: «Я готов физические и психологически»

Хорхе Лоренцо показал впечатляющие результаты на первых тестах в Сепанге, но испанский гонщик не теряет концентрацию.

В прошлом году Валентино и Хорхе боролись за титул до последнего этапа, поэтому команда немного отстала в подготовке к сезону 2016 года. Были опасения, что конкуренты получат преимущество, но теперь понятно — боятся нечего. В Малайзии Хорхе буквально порвал всех, так как только Валентино Росси проиграл напарнику менее секунды. Темп остальных гонщиков был намного ниже, чем у Лоренцо.

Филипп-Айленд — один из любимых треков Хорхе Лоренцо, который возглавил испытания на австралийской трассе (стартовали сегодня). Лоренцо планирует сосредоточиться на длительных заездах, чтобы по-лучше изучить резину Michelin.

Хорхе Лоренцо: «Я хочу начать тесты на Филипп-Айленде, так как в этот период погода там теплая. Я надеюсь проверить, насколько силен мотоцикл после удачных тестов в Малайзии. На Филипп-Айленде будет важный тест. Со своей стороны хочу удержать высокий темп и работать на пределе возможностей, чтобы лучше понять мотоцикл, электронику и резину. Я также хочу почувствовать себя лучше в новом комбезе. С точки зрения и психологии полностью готов к сезону. Несмотря на хорошие результаты в Сепанге, крайне важно сохранять спокойствие и мыслить разумно, потому что в нашем спорте всё меняется очень быстро».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 февраля 2016 в 10:31
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Я готов физически и психологически»