Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Первое фото прототипа Aprilia RS-GP 2016

Первое фото прототипа Aprilia RS-GP 2016

Компания Ducati создала конкурентоспособный прототип Ducati GP16, а Suzuki разработали роботизированную коробку скоростей и теперь пытаются настроить мотоцикл, повысить надежность. В целом, чемпионат становится интересней, так как в борьбе участвует всё больше производителей. Компания Aprilia пока не входит в число сильных, но активно работает над разработкой нового прототипа Aprilia RS-GP 2016, который в среду гонщик-испытатель Майк ди Меглио впервые протестировал (издание GPone сделало первое фото).

Ди Меглио провёл дебютные испытания, так как нужно было удостовериться, что всё работает нормально без сбоев или неожиданных проблем. С другой стороны, штатные гонщики Альваро Баутиста и Штефан Брадль будут тестировать уже боеспособный мотоцикл, причем довольно скоро — команда организует частные тесты в Катаре за две недели до официальных тестов на трассе Лосайл.

Команда провела дебютные тесты, но воздержалась от публикации какой-либо официальной информации. К счастью, журналисты GPOne.com смогли сделать единственное фото Aprilia RS-GP 2016.

По фото сложно сказать что-то конкретное. Со стороны мотоцикл смотрится более компактным, чем прошлогодний байк ART. До сих пор итальянский производитель ничего не говорил о новом байке, кроме того, что он весит на 10 кг меньше Aprilia ART, а также Романо Альбециано говорил о моторе V4 75º (вместо RSV4 65º).

В общем, работа кипит. Будет интересно посмотреть на результат усилий целого отдела.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 февраля 2016 в 14:18
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
чемпионат становиться интересней
Ну ё-мае… Ким!!! Ну от тебя меньше всего ожидал :-))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Первое фото прототипа Aprilia RS-GP 2016