Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес собирается гоняться на Гран При Хереса

Марк Маркес собирается гоняться на Гран При Хереса

Действующий чемпион мира Марк Маркес официально подтвердил свое участие на домашнем Гран При Испании в Хересе.

В прошедшие выходные пилот команды Honda Repsol сломал мизинец на левой руке, поэтому ему сделали операцию. Доктор Хавьер Мир зафиксировал палец, вставив титановую пластину. Было бы очень странно, если бы Марк не попытался гоняться в Хересе, так как в чемпионате испанец уже 30 очков проигрывает лидеру, которым является 36-летний Валентино Росси.

Марк Маркес: «Я прошел очередное обследование с доктором Миром, и он подтвердил, что травма заживает хорошо — все очень неплохо. Он снял гипс, поэтому я уже приступил к физиотерапии, выполняя некоторые пассивные движения. Мой палец будут проверять после каждой сессии Гран При Хереса, а также придется постоянно менять бандажи.

Я очень мотивирован предстоящим Гран При, так как впервые в этом сезоне буду выступать перед своими фанатами. К тому же у меня множество приятных воспоминаний с прошлых лет. Сожалею о травме, но надеюсь, что она не помешает мне, и я смогу добиться положительного результата».


Что ж, участие Марка — большой плюс для интриги Гран При Хересе.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 апреля 2015 в 14:51
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Маркесу сейчас важно не терять очки… Так что про фанатов он пусть не «заливает»… Понятно что речи ему пишет PR-отдел команды, но хоть бы часть правды написали…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес собирается гоняться на Гран При Хереса