Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес прогнозирует тяжелую гонку в Хересе

Марк Маркес прогнозирует тяжелую гонку в Хересе

Марк Маркес показал выдающийся результат в квалификации Гран При Хереса, установив новый рекорд трассы. Испанский вундеркинд на голову превзошел и Хорхе Лоренцо, и Дани Педросу. Однако, Маркес отмечает, что гонка будет намного сложней, чем квалификация. Он уверен в том, что на длинной дистанции Хорхе и особенно Педроса смогут составить серьезную конкуренцию.

В текущем сезоне лидер чемпионата Марк Маркес не знает поражений. Он выиграл четвертый поул подряд и близок к тому, чтобы одержать первую победу в Хересе. Кстати, в квалификации он побил рекорд, который Хорхе Лоренцо установил шесть лет назад.

Марк Маркес:
«В последние минуты мы изменили стратегию. Я спросил Санти, а что если использовать мягкую резину, и он ответил одобрительно. Всё случилось на последней минуте. Я доволен результатом и выигранной поул-позицией, поскольку ждал жесткую конкуренцию и не рассчитывал на поул. Мне сложней гоняться в Хересе, чем на других трассах, но я могу поддерживать уровень Лоренцо и Дани».

Несмотря на невероятный результат в квалификации, Марк Маркес полагает, что гонка будет совсем другой. Он ставит на Дани Педросу, который всегда хорошо выступал в Хересе и выиграл прошлогоднюю гонку.

«В воскресенье будет намного сложней. Я думаю, что Хорхе и особенно Дани имеют достаточно высокий гоночный темп, поэтому гонка будет крайне непростой», — отмечает Марк.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 мая 2014 в 9:08
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес прогнозирует тяжелую гонку в Хересе