Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит готов бороться за звание лучшего сателлитного пилота

Брэдли Смит готов бороться за звание лучшего сателлитного пилота

На недавних малазийских тестах Брэдли Смит показал отличное время и заявил о своем намерении побороться за титул лучшего сателлитного пилота.

В среду гонщик команды Monster Yamaha Tech 3 показал время круга 1 минута 59.883 секунды, уступив Кэлу Кратчлоу (1 минута 59.658 секунд) совсем немного. В последний день тестов Брэдли улучшил свой результат практически на секунду.

Брэдли Смит: «Я провел отличный последний день испытаний, закончив его в топ шесть. Мы с командой вчера практически полностью выполнили наш испытательный план, но было несколько мелочей которые стоило еще проверить: электроника и сцепление. Мы проверили некоторые идей и добились прогресса, который может дать нам преимущество в гонках. Я очень рад, потому что мне удалось проехать круг 1'59, что было конечной целью.

Мой мотоцикл имеет очень хорошую базовую настройку, поэтому мы поедем на трассу Лосайл, которая совершенно другая в сравнении с Сепангом, и посмотрим, насколько успешно мы сможем использовать её. В целом, тесты получились плодотворными. Мы близки к тому, чтобы быть лучшими среди сателлитных пилотов, но Кэл немного быстрее, хотя мой темп конкурентноспособен. Я доволен работой команды».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 февраля 2015 в 11:37
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит готов бороться за звание лучшего сателлитного пилота