Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хироши Аояма продолжит карьеру в качестве гонщика-испытателя Хонды

Хироши Аояма продолжит карьеру в качестве гонщика-испытателя Хонды

Суперветеран Хироши Аояма продолжит карьеру в качестве гонщика-испытателя Хонды. До текущего момента будущее японского гонщика было покрыто тайной, поскольку команда Aspar подписала соглашение с Юджином Лаверти, в то время как других вариантов в MotoGP попросту уже нет.

В течение практически всей карьеры Хироши Аояма гонялся на мотоциклах Хонда, в том числе чемпионский сезон 2009 года, когда японец выиграл титул GP250. Японский производитель предпринял логичный шаг, предложив Хироши новое место работы, и он согласился. Хироши Аояма уже приступил к своей работе, поскольку на Гран При Валенсии он гоняется на новом производственном прототипе Honda RC213V-RS, который разрабатывается для команд открытой категории. Новый мотоцикл комплектуется пневматическими клапанами и более мощным двигателем, хотя не имеет роботизированной коробки передач в отличие от фабричного прототипа.

Результаты Хороши дадут общее представление о конкурентоспособности нового мотоцикла. По итогам второй практики он проиграл лидеру почти 2 секунды, то есть работы по настройке мотоцикла еще очень много. Кстати, компания HRC также пытается заполучить Кейси Стоунера, предложив ему официальный контракт, чтобы австралиец работал гонщиком-испытателем. Кроме того, Шиниси Ито и Коусуке Акийоси тоже трудятся в команде над испытанием новинок.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 ноября 2014 в 18:13
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хироши Аояма продолжит карьеру в качестве гонщика-испытателя Хонды