Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Данило Петруччи пропустит Гран При Франции

Данило Петруччи пропустит Гран При Франции

Данило Петруччи пришлось сделать операцию после неудачного падения на разминке Гран При Хереса. В результате гонщик команды IodaRacing Project пропустит предстоящее Гран При Франции.

Данило оказался третьим гонщиком, прооперированным после Гран При Испании, которое состоялось 2-4 мая в Хересе. В начале прошлой недели под нож легли Дани Педроса и Штефан Брадль. У обоих гонщиков возникли проблемы с забитостью рук, но Данило Петруччи сделал операцию по причине перелома левого запястья, которое он повредил во время падения на третьем повороте трассы Херес.

Дани Петруччи сделал операцию в родном городе Терни, Италия. Над его рукой поработала команда доктора Алтиссими — всё прошло хорошо, без осложнений. Для восстановления потребуется физиотерапия, поэтому Данило не сможет участвовать в Гран При Ле-Мана. В ближайшие дни команда решит, кто заменит Петруччи.

Джампьеро Сакки, владелец команды: «Мы рады, что операция прошла хорошо. Травма запястья является серьезным повреждением, когда дело касается езды на мотоцикле, поэтому мы не будем торопить Данило. Что касается падения, то мы провели тщательный анализ данных и можем сказать, что оно произошло не из-за сбоя в электронике, как думал Данило. Возможно, причиной стали большие различия между первым и вторым мотоциклами, но пока не закончим полный анализ, не сможем точно сказать, что стало причиной инцидента».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 мая 2014 в 19:11
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Данило Петруччи пропустит Гран При Франции