Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам попробует гоняться в Хересе

Карел Абрахам попробует гоняться в Хересе

В квалификации Гран При Остина чешский гонщик Карел Абрахам столкнулся с Брайаном Старингом из команды «Gresini Go&Fun». В результате падения Карел сломал правую ключицу, но похоже процесс лечения проходит очень хорошо.

Две недели назад чешскому пилоту сделали операцию. Сейчас Карел Абрахам проходит интенсивный курс реабилитации и попробует принять участие на Гран При Хереса, которое стартует уже завтра. Удивительно, насколько эффективна современная медицина, буквально за две недели Карела вернули в форму, хотя его состояние далеко от идеального. В любом случае восстановиться от перелома за две недели — серьезный успех.

Карел Абрахам: «Я хочу вернуться на трек как можно скорее. Мы попытаемся проехаться в Хересе и посмотрим, что из этого получится. Лечение проходит неплохо, хотя врачи нашли несколько осложнений: самое большое — шрам перерастает в ключицу. Я пытаюсь заниматься реабилитацией, но процесс достаточно болезненный. Врачи заверили, что нет риска ухудшения травмы. Сейчас главное избежать аварий, поскольку падение на плечо причинит много вреда».

Лучший результат Карела Абрахам в Хересе — 7-ое место в 2011 году. Желаем ему успехов на предстоящем этапе и здоровья.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 мая 2013 в 14:41
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам попробует гоняться в Хересе