Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Микеле Пирро испытает Ducati GP12


Сегодня на испанском треке Арагон Моторленд стартовал частный тест команд Yamaha, Repsol Honda и LCR Honda. В то же время Ducati отправились в Муджелло, чтобы продолжить работу над Ducati GP12 после успешных испытаний, проведённых Валентино Росси в Мизано.

На тесты Ducati в Муджелло приглашен Андреа Ианноне, который в очередной раз испытает прототип Ducati GP12. К тому же итальянцы планировали пригласить на тесты Данилло Петруччи, но вместо него решили дать шанс Микеле Пирро из CRT-команды Фаусто Гресини. Микеле еще никогда не ездил на прототипе MotoGP и теперь получит такую уникальную возможность. В то же время Данило Петруччи отправился на трек Вайрано для испытаний нового мотоцикла BMW-Suter, который команда IodaRacing планирует использовать на Гран При Мизано.

По завершению трёхдневного теста в Муджелло команда Ducati должна рассказать о планах относительной младшей фабричной команды и назвать имена двух гонщиков, которые будут гоняться за неё в 2013 году.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 сентября 2012 в 17:21
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Микеле Пирро испытает Ducati GP12