Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам пропустит Гран При Муджелло 2012


Следуя рекомендациям врачей Карел Абрахам решил не участвовать в предстоящем Гран При Муджелло. Чешский гонщик хочет полностью восстановиться от крайне неприятного повреждения руки, полученного во время тестов в Арагоне.

В прошедшем Гран При Германии Карела заменял гонщик-испытатель Франко Баттаини, финишировавший 16-ым и проигравший лидерам больше круга. К сожалению, Железный Франк не сможет помочь команде Cardion AB Motoracing, так как ему нужно выполнять свои прямые обязанности. На предстоящих трехдневных тестах он продолжит работать над развитием Ducati GP12, но чешская команда благодарна ветерану за проделанную работу в Заксенринге.

Карел Абрахам: «К сожалению, я еще не готов на 100%. Я прислушиваюсь к рекомендациям врачей, мне не стоит подвергать руку чрезмерным нагрузкам. Я прохожу курсы физиотерапии, тренируюсь и полагаю, что за две недели перед Гран При Лагуна Сека успею восстановиться на 100%. Жаль, что я пропустил серию последовательных этапов и возможно лучшие гонки чемпионата: Сильверстоун, Ассен, Заксенринг и Муджелло. Мне сильно нравятся все четыре трека. Лагуна Сека то же очень нравится, поэтому я скрестил пальчики и надеюсь вернуться в строй к тому времени».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2012 в 16:44
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам пропустит Гран При Муджелло 2012