Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси не верит в чудо

Валентино Росси не верит в чудо

Ducati неплохо завершили тесты MotoGP в Хересе, но просят фанатов не ждать от Валентино Росси чуда на первом же этапе в Катаре.

О возможном чуде Росси начали говорить после того, как Фернандо Алонсо на Феррари одержал победу в Гран При Малайзии, в то время как итальянскую команду на предсезонных тестах преследовали те же проблемы, что и Ducati.

Валентино Росси в интервью с Gazzetta dello Sport: «Я не знаю, можем ли мы совершить что-то подобное в Доха?!»

По итогам тестов в Хересе у Валентино были двойственные чувства относительно Desmosedici GP12. Итальянец прямо заявил, что команда работала не в том направлении, взяв за основу наработки второго теста в Сепанге: «Реальная ситуация не столь впечатляющая как в первом Сепанге, но и не слишком ужасная как во втором Сепанге.

Я сказал Прециози, что все работает не так, как надо. После первого теста в Малайзии у нас были некоторые «изумительные идеи», которые в итоге оказались «sh*t».


Валентино считает, что принятые Ducati решения замедлили развитие мотоцикла и сдерживали его в Хересе, однако итальянец надеется на быстрый прогресс команды и мотоцикла непосредственно во время гонок.

Нам же, как фанатам, хотелось бы верить в чудо, поскольку мы ждем интересную гонку.

Валентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудоВалентино Росси не верит в чудо
  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2012 в 14:38
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+2
SDenis
Ну че, опять что ли не едет?
0
RaveZak
Всё не так ибо Стоунер быстрее… Эх жаль как
0
kenguru
что за приблуда на правом клипоне?
+1
Domino
приблуда при падении не дает сломаться тормозному рычагу
+8
trucker77
В «контактной» борьбе, когда пилоты толкаются локтями, ногами или цепляются клипонами эта Приблуда не даёт заблокировать передний тормоз. Не помню точно, в такой ситуации мне кажется Жебернау ушёл в красивый полёт после блокировки передка и утянул за собой в гравий очень много пилотов (Капиросси, Педроса, Мелландри).
+1
2020606
все правильно помнишь. за это плюс
+1
RaveZak
2006 год Каталония
0
metavoid
Эксклюзивный патент от Rizoma. Стоит один такой «крючок» 90 евро, кажись.
0
trucker77
Ранее как то не замечал, что в «Королевском классе» использовали эти «крючки». С этого сезона начали, наверное рассчитывают на толкотню с CRT классом? Ух, ждём НАЧАЛА, что то подсказывает, что будет очень интересно :)
+2
kim
об этом много говорили, начиная со столкновения Жибернау и Капиросси в 2006 году
0
trucker77
Да, да я о этом моменте. Жёстко они там посыпались :(. По переламывались все. Один Дани на ногах, остальные на больничку…
+1
ArsStorm
Хм, сказать «взрослеет» для него как-то уже неправильно
«Стареет» рано… Но лицо у него стало более суровое чтоль. Вояка закалённый
+3
baRRmalini
смотря на фото с крупным планом на передний обтекатель и большое 46, внутри ёкнуло и напряглось… Наверное сентиментальность, но именно, после этого фото появилось стойкое чувство борьбы настоящего Росси (того, который не только развивает прототип, а который едет со спортивной злостью) в этом сезоне. Какой-то жёсткий стержень, через фото почувствовал.
Гоу Росси!
+2
Sefevid
К чертям чудеса, я жду гонку только потому что… БУДЕТ ГОООНКААА!))) Лично я не разочаруюсь в Росси в любом случае и не потому что буду думать «он может, я знаю рано или поздно...», а потому что мне просто нравиться смотреть как он гонится. Скажу даже больше после его неудач — мне его манера езды начала нравится даже больше- наверное что то со мной не так)) Если он будет в этом сезоне биться за 6-7 места — буду болеть и надеяться что он их возьмет.
0
trucker77
Где связь, между проблемами Феррари Ф1 и Дукати? Команда похоже не может справится со своими проблемами, а фанатов надо как то подбадривать. Вот мы и слышим разговоры о Чуде :) Чудо будет, когда Кейси Стоунер рванет в полную силу и привезёт всем 10 секунд…
+3
Stich
чудо не чудо — а верим )))))
0
baRRmalini
интересно, что за включатель на переднем пластике у мотика Росси?
+2
ocetp1
Рокетланчер )))))
0
Sergun
Это или датчик или камера)
0
Stich
камера ))))) сейчас у всех мтов стоит такая )
0
baRRmalini
ясно, спасибули :)
+5
ocetp1
Росси реалист и как правило едет лучше чем сам себе предсказывает. Это признак профи и факт который вызывает уважение.
+5
SDenis
Вале на торможении заводит ногу назад чтобы загрузить зад сильнее. Кроссмен епта. )))
+3
Maxmoto
это торможение реально кроссовое, только в кроссе потом прыжок на бак с ногой на переднее колесо и газу!, а здесь просто возврат в исходное положение :)
+2
lexa
  • lexa
  • 30 марта 2012 в 13:56
«Чудеса» — это результаты долгой, кропотливой работы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси не верит в чудо