Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Лорис Капиросси пропустит гонку в Японии


 

Лорису Капиросси предстоит пропустить последнее в своей карьере Гран При Японии. Во время гонки в Арагоне гонщик команды Pramac Ducati столкнулся с Тони Элиасом, после чего оба улетели с трека. Испанец не пострадал, а вот Лорис вывихнул плечо, усугубив старую травму.

Подобное повреждение Капирекс получил после хайсайда в квалификации Ассена. Тогда он пропустил три гонки подряд (Ассен, Муджелло и Заксенринг). Доктор Клаудио Коста обследовал Лориса и посоветовал тому пропустить Мотеги, если Капиросси хочет закончить последний сезон в седле мотоцикла.

Лорис Капиросси: «Я хотел бы гоняться в Японии на одном из моих любимых треков, где я добивался хороших результатов, но доктора выразились предельно ясно. После первого обследования в Монако врачи рекомендовали незамедлительно сделать операцию, восстановление после которой заняло бы 3 месяца и конец моей карьеры. Я решил поехать в Имола, где встретился с Клаудио Коста. У него большой опыт работы с травмированными гонщиками. Я подумал, что у него могут быть другие идеи. К сожалению, он посоветовал мне не гоняться в Японии. Мне потребуется две недели полного отдыха плюс неделя на восстановление. Немного расстроен, но думаю, что так будет лучше. Смогу завершить карьеру в последних трех гонка Австралии, Малайзии и Валенсии».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2011 в 13:52
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
van_der_BolT
Жалко Капирэкса(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Лорис Капиросси пропустит гонку в Японии