Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Аспар Мартинес хочет выставлять в MotoGP 2012 сразу два Ducati


Испанское издание AS сообщает, что команда Aspar Racing заинтересована выставлять в 2012 году сразу два мотоцикла Ducati. Команда в этом году укрепила свои позиции в младших сериях Гран При и, очевидно, хочет плотно закрепится и в MotoGP.

Контракт Хорхе «Аспар» Мартинеса с Ducati в конце этого года заканчивается, но уже сейчас он ведет переговоры с болонской компанией, чтобы в предстоящем чемпионате MotoGP выставлять не одного, а сразу двух пилотов на Ducati. Видимо, он считает, что плоды сотрудничества Росси/Дукати в следующем году дадут всходы, и мотоциклы будет конкурентоспособным.

Сейчас у команды «Mapfre Aspar» всего один пилот — Гектор Барбера, который выступает вроде бы и неплохо, учитывая текущее положение сил Ducati на фоне Honda и Yamaha. На данный момент неизвестно, кто может стать вторым гонщиком команды. Есть вероятность увидеть на Ducati Альваро Баутисту, который сейчас выступает за Suzuki Rizla.

По слухам Suzuki могут покинуть чемпионат MotoGP в 2012 году, таким образом, Аспар может подобрать свободного Баутисту к себе на борт.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2011 в 14:59
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
FmkO
Сузуки вообще отстойники какие-то, жлобы. Какой-то частник смог организовать двух пилота!
0
FmkO
*пилотов
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Аспар Мартинес хочет выставлять в MotoGP 2012 сразу два Ducati