Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Травма Альваро Баутиста



Вероятно, Альваро Баутиста придется перенести еще одну операцию, когда он прибудет в Мадрид. Пилот Suzuki Rizla во время одной из тренировочных сессий в Катаре упал и сломал бедро.

В больнице в Дохе ему сделали операцию, в которой костям вернули физиологического расположения и укрепили их. В понедельник ему должны были сделать вторую операцию по удалению хирургического дренажа, но её не провели из-за высокого уровня воспаления и низкого гемоглобина.

Врач Баутисты, доктор Вилламор, ждет гонщика в Испании. После осмотра он решит, что делать дальше и попытается решить все проблемы, очевидно, что сделают еще одну операцию. Такое развитие событий может отсрочить приблизительную дату восстановления Альваро Баутиста, но все мы знаем, что гонщики MotoGP — необычные люди, они выздоравливают в разы быстрей обычных людей.

В общем, желаем Альваро побольше здоровья и быстрей залечить травму.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 марта 2011 в 20:44
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
baRRmalini
Чёто не везёт ему. Да и вообще, этот год тяжело, как-то начинается.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Травма Альваро Баутиста